家具 家具制定中标结果公示(2021)
**单位于2021年04月28日成功交易1笔新订单
项目信息
项目编号:
HeBeiJJ20210424125045
项目名称:
**单位家具采购网上竞价采购项目202104241250
竞价开始日期
2021/4/24 12:59:02
竞价结束日期:
2021/4/27 12:59:02
采购人名称
**单位
成交供应商
保定宝瑞龙翔办公设备有限公司
项目状态:
成交
商品信息
商品名称
计量单位
数量
配置
报价(元)
预算
总价(元)
某部单身公寓家具制定采购
45
9550.00
429750.00
订单总价(元)
429750.00
更多咨询报价请点击:
http://www.hebzfcgwssc.com/Mall/HeBei/infos.aspx?Type=Zhong&OperateDate=2021/04/28&SBR_UnitGuid=ae6524e3-d3b3-4e34-9892-b6ce3fb73cc1
;