动物防疫专用设施建设 移动式防疫注射栏中标结果公示(治多县农牧和科技局2021)
治多县2020年牧区动物防疫专用设施建设项目中标公示
发布时间:2021-04-28 17:22
中标结果公告
采购项目编号
青海璇锴竞磋(货物)2021-008
采购项目名称
治多县2020年牧区动物防疫专用设施建设项目
采购方式
竞争性磋商
采购预算控制额度
732500.00元
成交总金额
729500.00元
项目分包个数
1
公告发布日期
2021年04月28日
评标日期
2021年04月28日
定标日期
2021年04月28日
各包要求
详见磋商文件
各包中标内容、数量、价格、合同履行日期及供应商名称
成交内容:货物名称:移动式防疫注射栏,品牌;筑安,型号:ZA-96;数量25套,单价29180元,总价:729500元
合同履行日期:30日历天
供应商名称:山东筑安农牧科技有效公司(91370400MA3M8Q9X4X)
供应商地址:山东省枣庄高新区复元五路89号105室
投标、开标地点
西宁市城西区文苑路7号财富广场B座2104
评审委员会成员名单
沈艳丽(组长),金青龙,魏雅萍
采购单位及联系人电话
采购单位:治多县农牧和科技局联系人:高先生联系电话:0976-8891010联系地址:治多县
采购代理机构及联系人电话
采购代理机构:青海璇锴工程项目管理有限公司联系人:张女士联系电话:0971-4115188联系地址:西宁市城西区文苑路7号财富广场B座2104
财政部门监督电话
单位名称治多县财政局联系电话:0976-8891064
&nbsp&nbsp青海璇锴工程项目管理有限公司
2021年04月28日