物业管理服务中标结果公示(乌兰察布市新型墙体材料技术推广站2021)
乌兰察布市新型墙体材料技术推广站乌兰察布市新型墙体材料技术推广站的合同公告
一、合同编号
WLCBZFCG-HT-2021-18761
二、合同名称
乌兰察布市新型墙体材料技术推广站
三、项目编号
WLCBZFCG-DDFW-2021-05548
四、项目名称
乌兰察布市新型墙体材料技术推广站物业管理服务定点采购
五、合同主体
采购人(甲方):乌兰察布市新型墙体材料技术推广站
地址:乌兰察布市住房和城乡建设局大楼
联系方式:8260188
供应商(乙方): 内蒙古忠兴物业服务有限公司
地址:乌兰察布市
联系方式:13847442001
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
1
物业管理服务, 采购数量:1
1(项)
10,541.00
10,541.00
合同金额: 10,541.00元,大写金额:壹万零伍佰肆拾壹元整
履约期限:2021年01月01日至2021年12月31日
履约地点:乌兰察布市
采购方式:电子卖场
七、合同签订日期
2021年04月23日
八、合同公告日期
2021年04月28日
九、其他补充事宜
合同附件:
WLCBZFCG-HT-2021-18761合同.pdfWLCBZFCG-HT-2021-18761合同.pdf
乌兰察布市新型墙体材料技术推广站
2021年04月28日