服务器中标结果公示(2021)



询价单号:
BS2104XJ06630056
采购方式:
公开询单

采购员:

登录后可见

联系电话:

报名截至时间:
2021-04-29 00:00
报价截至时间:
2021-04-29 14:00

中标供应商
中标价格

上海淡浓网络科技有限公司
101666.10

物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注

01313374BS202
服务器
服务器*服务器*服务器*HP Proliant DL380 Gen10,CPU:英特尔至强处理器4110 Xeon-S*2;内存:64GB(4*16G)1Rx4 PC4-2666V-R Smart Kit Smart Array P408i-a智能SAS阵列控制器;2G FBWC缓存 主板集成iLO Management Engine 硬盘:600GB 12G SAS 10K rpm2.5寸双端口热插拔硬盘*4;网卡:标配4端口千兆网络适配器,另配4端口千兆网络适配器一块冗余电源,冗余风扇;DVDRW光驱;3年原厂金牌服务。*HP**HP**HP*

3

2021-06-20
到货地点:铁力路仓库

一、交货地址:---
二、保证金额度:0元
三、商务条款:
四、注册资本要求大于或等于0.0000万元
五、报名要求:
六、资质要求: 1、提供有效代理资质。附宝信合同模板,报名后最终报价,则视同接受宝信合同模板。2、注册资金大于等于100万元。;

更多咨询报价请点击:
https://rfq.obei.com.cn/rfqNotice/bidResListInfo?id=f06370c9-a71d-11eb-a177-005056b12bb8