新冠疫苗接种登记室中标结果公示(玉门市新市区社区卫生服务中心2021)
玉门市新市区社区卫生服务中心新冠疫苗接种登记室(彩钢房)
采购项目成交公告
该项目于2021年4月28日在限额以下阳光交易系统发布竞价公告。于2021年4月30日确定成交结果。现将成交结果公布如下:
一、项目文件编号:YMSSQWSFWZX-(2021)-057
二、项目公告发布日期:2021年4月28日
三、竞价截止时间:2021年4月30日11时00分
四、成交结果内容:
彩钢房两门两窗,长6米宽3米高2.8米(打包厢)
五、最高限价:¥13800.00元 (大写:人民币壹万叁仟捌佰元整)
六、成交供应商名称、地址及联系方式:
成交供应商名称:玉门市鑫蓝天彩钢厂
地址:甘肃省酒泉市玉门市新市区玉关北路西侧大业公司斜对面
成交总金额:¥13500.00元(大写 :人民币壹万叁仟伍佰元整)
社会统一信用代码:92620981MA71WFMM6F
联系人:陈宏霞
联系电话:13893750557
七、采购项目联系人姓名及电话:
采购人:玉门市新市区社区卫生服务中心
联系人:段志斌
联系电话:13893788121
地址:玉门市新市区
代理机构:甘肃辰瑞源项目管理咨询有限公司
联系人:杨旭
联系电话:13309376230
地 址:甘肃省酒泉市玉门市电子商务大厦4楼
八、公示期限:1个日历天。