自然资源确权中标结果公示(仁寿县自然资源和规划局2021)
四川省眉山市仁寿县仁寿县自然资源和规划局采购2021年度自然资源统一确权登记作业队伍服务竞争性磋商成交公告
系统发布时间:2021-04-30 16:58
一、项目编号
5114212021000199
二、项目名称
四川省眉山市仁寿县仁寿县自然资源和规划局采购2021年度自然资源统一确权登记作业队伍服务
三、中标(成交)信息
供应商名称:
四川省地质测绘院有限公司
供应商地址
成都市鼓楼北四街27号
中标(成交)金额
168800
四、主要成交标的信息
服务类:名称:采购2021年度自然资源统一确权登记作业队伍服务服务范围:仁寿城市湿地公园旅游景区服务要求:详见采购文件第五章服务时间:于2021年9月30日前完成项目主体工作任务,并提交项目成果服务标准:详见采购文件第五章。
五、评审专家(单一来源采购人员信息)名单:
评审组长:李曦SC1405938,成员:周大友SC1416409,采购人代表:徐斌
六、代理机构收费标准及金额:
代理机构收费标准
本项目代理服务费参照计价格[2002]1980号文及发改办价格[2003]857号通知规定,由成交供应商在领取成交通知书前向采购代理机构交纳代理服务费。
代理机构收费金额
8800元
七、公告期限:
自本公告发布之日起1个工作日
八、其它补充事宜:
九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名称:
仁寿县自然资源和规划局
地址:
仁寿县自然资源和规划局
联系方式:
联系人:徐老师;联系电话:17382987800
2.采购代理机构信息
名称:
四川省君唯源工程项目管理有限责任公司
地址:
眉山市东坡区三苏大道168号华地沃尔玛1栋1单元12层1号
联系方式:
联系人:徐女士;联系电话:028-38176616、18502810507
3.项目联系方式:
项目联系人:
徐老师
电话:
17382987800
十、附件
1.采购文件(已公告的可不重复公告):
附件
2.评审文件:
附件
3.被推荐供应商名单和推荐理由(适用于邀请招标、竞争性谈判、询价、竞争性磋商采用书面推荐方式产生符合资格条件的潜在供应商的):
4.中标、成交供应商为中小企业的,应公告其《中小企业声明函》
附件
5.中标、成交供应商为残疾人福利性单位的,应公告其《残疾人福利性单位声明函》
6.中标、成交供应商为注册地在国家级贫困县域内物业公司的,应公告注册所在县扶贫部门出具的聘用建档立卡贫困人员具体数量的证明
四川省眉山市仁寿县仁寿县自然资源和规划局采购2021年度自然资源统一确权登记作业队伍服务竞争性磋商成交公告
系统发布时间:2021-04-30 16:58
一、项目编号
5114212021000199
二、项目名称
四川省眉山市仁寿县仁寿县自然资源和规划局采购2021年度自然资源统一确权登记作业队伍服务
三、中标(成交)信息
供应商名称:
四川省地质测绘院有限公司
供应商地址
成都市鼓楼北四街27号
中标(成交)金额
168800
四、主要成交标的信息
服务类:名称:采购2021年度自然资源统一确权登记作业队伍服务服务范围:仁寿城市湿地公园旅游景区服务要求:详见采购文件第五章服务时间:于2021年9月30日前完成项目主体工作任务,并提交项目成果服务标准:详见采购文件第五章。
五、评审专家(单一来源采购人员信息)名单:
评审组长:李曦SC1405938,成员:周大友SC1416409,采购人代表:徐斌
六、代理机构收费标准及金额:
代理机构收费标准
本项目代理服务费参照计价格[2002]1980号文及发改办价格[2003]857号通知规定,由成交供应商在领取成交通知书前向采购代理机构交纳代理服务费。
代理机构收费金额
8800元
七、公告期限:
自本公告发布之日起1个工作日
八、其它补充事宜:
九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名称:
仁寿县自然资源和规划局
地址:
仁寿县自然资源和规划局
联系方式:
联系人:徐老师;联系电话:17382987800
2.采购代理机构信息
名称:
四川省君唯源工程项目管理有限责任公司
地址:
眉山市东坡区三苏大道168号华地沃尔玛1栋1单元12层1号
联系方式:
联系人:徐女士;联系电话:028-38176616、18502810507
3.项目联系方式:
项目联系人:
徐老师
电话:
17382987800
十、附件
1.采购文件(已公告的可不重复公告):
附件
2.评审文件:
附件
3.被推荐供应商名单和推荐理由(适用于邀请招标、竞争性谈判、询价、竞争性磋商采用书面推荐方式产生符合资格条件的潜在供应商的):
4.中标、成交供应商为中小企业的,应公告其《中小企业声明函》
附件
5.中标、成交供应商为残疾人福利性单位的,应公告其《残疾人福利性单位声明函》
6.中标、成交供应商为注册地在国家级贫困县域内物业公司的,应公告注册所在县扶贫部门出具的聘用建档立卡贫困人员具体数量的证明