村室建设资金中标结果公示(周口市淮阳区曹河乡人民政府2021)
河南周口市淮阳区曹河乡人民政府曹河乡侯家村村室建设资金-成交公告
摘要:本公告受业主方委托发布,发布日期:2021-04-30,公告主要内容为:河南周口周口市淮阳区曹河乡人民政府曹河乡侯家村村室建设资金-成交公告成交公告,所属区域:河南-周口-淮阳县,所属行业分类:其他,招标编号:2021-03-6,公告类型:中标公告。
一、项目基本情况
1、采购项目编号:2021-03-6
2、采购项目名称:曹河乡侯家村村室建设资金
3、采购方式:竞争性谈判
4、采购公告发布日期:2021年04月25日
5、评审日期:2021年04月29日
二、成交情况
包号
采购内容
供应商名称
地 址
中标金额
单位
1
周口市淮阳区曹河乡侯家村村室建设项目
河南省宝天建设工程有限公司
河南省周口市淮阳区城关回族镇文正路与建设路交叉口向东50米
774,500.00
元
序号
名称
施工范围
施工工期
项目经理
执业证书信息
1
详见附件
详见附件
详见附件
详见附件
详见附件
三、评审专家名单
王长江,谢康华,李霞(采购人代表)
四、代理服务收费标准及金额
收费标准:0
收费金额:0.00元
五、成交公告发布的媒介及成交公告期限
本次中标公告在《河南省政府采购网》《周口市公共资源交易中心网》上发布。成交公告期限为1个工作日。2021年04月29日 至 2021年04月30日
六、其他补充事宜
无
七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1. 采购人信息
名称:周口市淮阳区曹河乡人民政府
地址:周口市淮阳区曹河乡
联系人:杨波
联系方式:13523136668
2.采购代理机构信息(如有)
名称:周口市公共资源交易中心政府采购中心
地址:周口市东新区光明路和政通路交叉口北100米路东
联系人:曹晨阳
联系方式:0394-8106517
3.项目联系方式
项目联系人:杨波
联系方式:13523136668
摘要:本公告受业主方委托发布,发布日期:2021-04-30,公告主要内容为:河南周口周口市淮阳区曹河乡人民政府曹河乡侯家村村室建设资金-成交公告成交公告,所属区域:河南-周口-淮阳县,所属行业分类:其他,招标编号:2021-03-6,公告类型:中标公告。
一、项目基本情况
1、采购项目编号:2021-03-6
2、采购项目名称:曹河乡侯家村村室建设资金
3、采购方式:竞争性谈判
4、采购公告发布日期:2021年04月25日
5、评审日期:2021年04月29日
二、成交情况
包号
采购内容
供应商名称
地 址
中标金额
单位
1
周口市淮阳区曹河乡侯家村村室建设项目
河南省宝天建设工程有限公司
河南省周口市淮阳区城关回族镇文正路与建设路交叉口向东50米
774,500.00
元
序号
名称
施工范围
施工工期
项目经理
执业证书信息
1
详见附件
详见附件
详见附件
详见附件
详见附件
三、评审专家名单
王长江,谢康华,李霞(采购人代表)
四、代理服务收费标准及金额
收费标准:0
收费金额:0.00元
五、成交公告发布的媒介及成交公告期限
本次中标公告在《河南省政府采购网》《周口市公共资源交易中心网》上发布。成交公告期限为1个工作日。2021年04月29日 至 2021年04月30日
六、其他补充事宜
无
七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1. 采购人信息
名称:周口市淮阳区曹河乡人民政府
地址:周口市淮阳区曹河乡
联系人:杨波
联系方式:13523136668
2.采购代理机构信息(如有)
名称:周口市公共资源交易中心政府采购中心
地址:周口市东新区光明路和政通路交叉口北100米路东
联系人:曹晨阳
联系方式:0394-8106517
3.项目联系方式
项目联系人:杨波
联系方式:13523136668