补充劳动保护用品中标结果公示(红塔烟草(集团)有限责任公司2021)
昭通卷烟厂2021-2022年度补充劳动保护用品网上供应商库内询价采购项目采购结果公示
红塔烟草集团昭通卷烟厂2021-2022年度补充劳动保护用品网上供应商库内询价采购项目(340-2104-01W)采购结果公示
物资类别
非烟用物资
评审时间及地点
2021年4月29日,昭通卷烟厂7楼会议室
报价编号
340-2104-01W
采购方式
网络采购B模式
评审物资类别
劳保物资类
项数
27
项目名称
昭通卷烟厂2021-2022年度补充劳动保护用品采购项目(340-2104-01W)
项目编号
202103311.04.12
询价单标题
红塔烟草集团昭通卷烟厂2021-2022年度补充劳动保护用品网上供应商库内询价采购项目(340-2104-01W)
询价单号:389018202024
比价单号:202104290002
公示时间
2021年4月30日-2021年5月7日
评审小组组成情况
按“互联网+采购”工作要求组成评审小组,共由3人组成。
成交情况
供应商
成交项数
成交总金额
交货时间
昭通泰川商贸有限责任公司
27
2196718.50元(含税13% 该项目据实结算)
成交供应商接到采购人供货通知后,60个日历天内完成供货。
备注:1.根据《中华人民共和国招标投标法》及相关法律、法规的规定,现将该项目成交结果予以公示,接受社会监督。如有异议请于2021年5月7日17:30前向采购人纪检监察部门实名书面投诉。2.采购人纪检监察部门联系座机:0870-2130423 手机:13887059061。
红塔烟草(集团)有限责任公司
2021年4月30日