山东污水处理厂入河排污口改造工程 道路提升工程施工 大中型水库移民后期扶持基金中标结果公示(山东正方实业发展有限公司2021)



邹城经济开发区污水处理厂入河排污口改造工程竞争性磋商项目成交结果公告

邹城经济开发区污水处理厂入河排污口改造工程竞争性磋商项目成交结果公告

邹城经济开发区污水处理厂入河排污口改造工程竞争性磋商项目成交结果公告
一、采购项目名称:邹城经济开发区污水处理厂入河排污口改造工程
二、采购项目编号:ZCZH-2021-S0045
三、公告发布日期:2021年04月14日
四、成交日期:2021年04月29日
五、采购方式:竞争性磋商
六、成交情况:

包号
预成交供应商名称
地址
预成交标的名称
数量
工期
成交下浮率

A
中城易通建设发展有限公司
河南省安阳市林州市大通物流园2号
邹城经济开发区污水处理厂入河排污口改造工程
1项
15日历日
6.00%

七、采购小组成员名单:王广兵、牛平波、李福迎(采购人代表)
八、采购小组成员评审结果(竞争性磋商方式):

序号
供应商名称
采购小组成员分数
得分(满分100分)
名次

成员1
成员2
成员3

1
邹城市峄山建筑公司
66.51
66.01
66.11
66.21
4

2
河南广汇建筑工程有限公司
72.11
70.61
70.71
71.15
2

3
山东峄水元水利工程有限公司
65.22
66.92
67.92
66.68
3

4
中城易通建设发展有限公司
94.50
94.10
93.80
94.13
1

九、预成交单位业绩公示:
成交候选人:中城易通建设发展有限公司

供应商业绩
项目名称
合同价
竣工验收时间

郑州经济技术开发区航海路(东三环至万三路)道路提升工程施工第一标段
19250775.18元
2020年08月13日

泌阳县2019年大中型水库移民后期扶持基金项目二标段
1257150.06元
2020年06月12日

2018年统筹整合财政涉农资金道路建设(第一批)七标段
1237037.23元
2018年06月26日

洛阳市洛龙区住房和城乡建设局关于洛龙区“顺安小区”等老旧小区改造项目四标段
2605759.20元
2020年12月23日

企业信用等级
信用等级
发证单位
有效期

AAA
河南恒正企业信用评估有限公司
2021年07月14日

项目经理
姓名
职称

耿高樊
中级

项目技术负责人
姓名
职称

王佳峰
中级

十、联系方式
1.采 购 人:山东正方实业发展有限公司地 址:邹城市西外环路1888号
联 系 人:李主任联系电话:0537-5306146
2.代理机构:山东经纬工程咨询管理有限公司地 址:邹城市齐鲁时代花园北门西沿街门头第四间
联系人:张士成 联系方式:0537-5513567、13173192373
公示期自2021年04月30日至2021年05月03日,如无异议公示期满发出成交通知书。如有异议,可依法向采购人或采购代理机构提出质疑。
发布人:山东正方实业发展有限公司
山东经纬工程咨询管理有限公司
发布时间:2021年04月30日