浙江省智能化系统设计服务中标结果公示(浙江省南湖监狱浙江新兴工贸有限责任公司2021)

一、采购人名称:浙江省南湖监狱、浙江新兴工贸有限责任公司二、采购项目名称:浙江省南湖监狱、浙江新兴工贸有限责任公司智能化系统设计服务单位采购项目三、采购项目编号:SNH-B202114007四、采购组织类型:自行采购-委托代理五、采购方式:公开简易程序六、采购公告发布日期:2021年4月14日七、定标日期:2021年4月30日八、成交结果:序号成交候选供应商名称成交报价(%)非工程类项目(纯设备、软件类)工程类项目按施工中标价的设计项目投资概算在200万元以上的项目,按施工中标价的设计项目投资概算在50万元至200万元(含200万元)之间的项目,按施工中标价的设计项目投资概算在50万元及以下的项目,按施工中标价的1浙江省建筑设计研究院1%2%2%2.3%九、评审小组成员:朱维平(组长)、薛飞历、楼云(采购人代表)十、其他事项:各供应商对评审结果有异议的,可在本公告发布之日起3个工作日内以书面形式向采购单位或其委托的采购代理机构提出书面异议。十一、联系方式:1、采购人名称:浙江省南湖监狱、浙江新兴工贸有限责任公司2、采购代理机构名称:嘉兴市银建工程咨询评估有限公司联系人:金晓云联系电话:0572-2115951地址:湖州市仁皇山文化街6幢A6-1-2