湖南DSA设备采购及机房建设中标结果公示(湖南湘药健康产业有限公司 湖南颐迅国际贸易有限公司 湖南中康医用技术有限公司 湖南皋顺商贸有限公司 衡山县人民医院2021)
衡山县人民医院综合大楼DSA设备采购及机房建设项目公开招标中标公告
公告日期:2021年04月30日
衡山县人民医院综合大楼DSA设备采购及机房建设项目于2021年04月29日结束,现将中标结果公告如下:
一、项目名称:衡山县人民医院综合大楼DSA设备采购及机房建设项目
项目预算:10630700元
政府采购编号:山财采计[2021]-000033
采购代理编号:YCZX-2021-C009
评标办法:综合评分法
二、招标公告发布时间:2021年04月08日
开标地点:衡阳市公共资源交易中心
三、中标候选单位综合总得分排名情况表:
投标人名称
资格审查结果
符合性审查结果
报价(元)
评标价(元)
评分
推荐排名
湖南湘药健康产业有限公司
审核通过
审核通过
10560636.63
10560636.63
93.43
1
湖南颐迅国际贸易有限公司
审核通过
审核通过
10624808.52
10624808.52
73.96
2
湖南中康医用技术有限公司
审核通过
审核通过
10618975.34
10618975.34
63.84
3
湖南皋顺商贸有限公司
审核通过
审核通过
10599998.00
10599998.00
62.18
四、中标供应商名称、地址和中标金额
1、中标供应商名称:湖南湘药健康产业有限公司
2、地址:长沙市开福区沙坪街道中青路1048号山河医药健康产业园标准厂房15栋301、302、201、202
3、中标金额:10560636.63元
五、主要中标标的内容
序号
中标内容
中标金额(元)
备注
1
衡山县人民医院综合大楼DSA设备采购及机房建设项目
10560636.63
六、评标委员会成员:
评审小组职务
姓名
产生方式
参与过程
备注
组长
陈璐
随机抽取
全程
成员
余轶凡
随机抽取
全程
成员
黄剑辉
随机抽取
全程
成员
何叶
随机抽取
全程
成员
陈霞
随机抽取
全程
成员
赵锋芹
随机抽取
全程
成员
魏衡萍
随机抽取
全程
七、招标代理服务费:由中标人向招标代理机构缴纳,参照《国家计委关于印发的通知》(计价格〔2002〕1980号)规定的计费标准,本项目招标代理服务费为人民币柒万玖仟元整(79000.00元)
八、采购人、代理机构联系人及联系方式
1.采购人
名称:衡山县人民医院
地址:衡阳市衡山县开云镇白石巷69号
联系人:龙女士 电话:0734-5811768
邮编:/ 电子邮箱:/
2.采购代理机构
名称:湖南雁城建设咨询有限公司
地 址:湖南省衡阳市高新开发区祝融路8号沐林美郡28号公馆8、9楼
联系人:刘女士 电话:19176756355
邮编:421000 电子邮箱:1832203056@qq.com
3.监督管理部门
名称:衡山县政府采购管理办公室
联系人:李主任
电话:0734-5825527
本公告自发布之日起7个工作日内,参与采购活动的供应商认为采购过程和成交结果使自己权益受到损害的,可以以书面形式向采购人或采购代理机构提出质疑。
附件下载:
暂无附件