武汉市车辆维修中标结果公示(武汉市公安局洪山区分局2021)



武汉市公安局洪山区分局武汉市公安局洪山区分局巡警大队车辆维修合同成交公告

武汉市公安局洪山区分局 武汉市公安局洪山区分局巡警大队车辆维修合同成交公告
发布时间2021-05-06

合同编号:
20210126139809
合同名称:
武汉市公安局洪山区分局巡警大队车辆维修

项目编号:
HSZC202101-0194-001
项目名称:
武汉市公安局洪山区分局巡警大队车辆维修

采购单位(甲方):
武汉市公安局洪山区分局
供应方(乙方):
湖北嘉伟汽车维修有限公司

成交报价:
2,335.00元
合同签订时间:
2021-01-26

合同公告时间:
2021-05-06
合同附件:

合同.docx (0.61M)合同.docx (0.61M)

更多咨询报价请点击:
http://hongshan.hbdzcg.com/common/index/viewProInfo/528ff12a-78a4-48ac-94d6-b860f690cde1