广州市城乡市容市貌整治中标结果公示(广州市增城区人民政府永宁街道办事处2021)
2021-2022年度永宁街城乡市容市貌整治项目中标公告
发布时间:2021-05-07 18:11
项目编号:
公告类型:
中标结果公告
招标方式:
单一来源采购
截止时间:
招标机构:
招标地区:
广东省
招标产品:
所属行业:
;其他工程;
公告信息:
采购项目名称
2021-2022年度永宁街城乡市容市貌整治项目
品目
采购单位
广州市增城区人民政府永宁街道办事处
行政区域
广州市
公告时间
2021年05月07日 17:52
评审专家名单
黄文伟,马志云,温璐莹,罗连,陈月常
总中标金额
¥0.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
洪小姐
项目联系电话
020-88526063
采购单位
广州市增城区人民政府永宁街道办事处
采购单位地址
广州市增城区永宁街永和荔香街31号
采购单位联系方式
020-82975577
代理机构名称
广东永连招标有限公司
代理机构地址
广州市天河区汇苑街23号广东铁路投资大厦副楼7楼
代理机构联系方式
020-88526063
一、采购计划编号:440118-2021-01053
二、项目编号:XYL2021GZ057C08
三、项目名称:2021-2022年度永宁街城乡市容市貌整治项目
四、采购结果
合同包1(2021-2022年度永宁街城乡市容市貌整治项目):
供应商名称
供应商地址
中标(成交)金额
广州市东涌建筑工程有限公司
广州市南沙区东涌镇市南公路东涌段80号之1二楼209
折扣率:99.50%
五、主要标的信息
合同包1(2021-2022年度永宁街城乡市容市貌整治项目):
服务类
品目号
品目名称
采购标的
服务范围
服务要求
服务时间
服务标准
金额(元)
1-1
其他服务
其他服务
广州市增城区永宁街辖区范围内
在永宁街辖区范围内,中标人配合采购人开展城乡市容市貌整治工作,含整治乱搭建、乱拉挂、乱摆卖、乱堆放、占道经营、违规广告牌等。
自合同签订之日起1年。合同签订后第一个30天为试用期,试用期内如中标人不能按采购人的要求履行合同规定,采购人有权单方面解除承包合同。
规范城乡规划建设管理秩序,建设“干净、整洁、平安、有序”的城乡市容环境,计划在永宁街辖区内开展城乡市容市貌整治项目,有效美化永宁街市容环境。
5,362,000.00
六、评审专家(单一来源采购人员)名单:
评审委员会总人数:5
随机抽取专家名单: 黄文伟 马志云 温璐莹 罗连
采购人代表名单: 陈月常
自行选定专家名单:/
七、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
按照采购文件的规定,中标人须向采购代理机构按如下标准和规定缴纳招标代理服务费,以项目预算总金额作为招标代理服务费的计算基数,招标代理服务费采用差额定率累进法进行计算
代理服务费金额:
合同包1(2021-2022年度永宁街城乡市容市貌整治项目):4.8629万元。收取对象:中标(成交)供应商。
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
备注:预算金额:人民币5,362,000.00元,中标折扣率(%)99.50%,服务期:中标综合单价有效期为1年,并以中标单价为结算标准,安全作业措施费等由不另作计算。项目服务费根据中标人实际出动的人员和机械设备班次,按月结算并由财政拨付。
各有关当事人对中标、成交结果有异议的,可以在中标、成交公告发布之日起7个工作日内以书面形式向(采购代理机构)或(采购人)提出质疑,逾期将依法不予受理。
合同包1(2021-2022年度永宁街城乡市容市貌整治项目):
供应商
资格性审查
符合性审查
技术得分
商务得分
价格得分
综合得分
得分排名
推荐排名
广州市东涌建筑工程有限公司
通过
通过
58.00
20.00
19.80
97.80
1
1
广东中人集团建设有限公司
通过
通过
43.00
20.00
19.90
82.90
2
2
广东荣庆建筑工程有限公司
通过
通过
25.00
9.00
19.76
53.76
3
3
广东明龙建设有限公司
通过
通过
20.80
0.00
20.00
40.80
4
4
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.釆购人信息
名称:广州市增城区人民政府永宁街道办事处
地址:广州市增城区永宁街永和荔香街31号
联系方式:020-82975577
2.釆购代理机构信息
名称:广东永连招标有限公司
地址:广州市天河区汇苑街23号广东铁路投资大厦副楼7楼
联系方式:020-88526063
3.项目联系方式
项目联系人:洪小姐
电话:020-88526063
十一、附件
广东永连招标有限公司
2021年05月07日
2021-2022年度永宁街城乡市容市貌整治项目中标公告
发布时间:2021-05-07 18:11
项目编号:
公告类型:
中标结果公告
招标方式:
单一来源采购
截止时间:
招标机构:
招标地区:
广东省
招标产品:
所属行业:
;其他工程;
公告信息:
采购项目名称
2021-2022年度永宁街城乡市容市貌整治项目
品目
采购单位
广州市增城区人民政府永宁街道办事处
行政区域
广州市
公告时间
2021年05月07日 17:52
评审专家名单
黄文伟,马志云,温璐莹,罗连,陈月常
总中标金额
¥0.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
洪小姐
项目联系电话
020-88526063
采购单位
广州市增城区人民政府永宁街道办事处
采购单位地址
广州市增城区永宁街永和荔香街31号
采购单位联系方式
020-82975577
代理机构名称
广东永连招标有限公司
代理机构地址
广州市天河区汇苑街23号广东铁路投资大厦副楼7楼
代理机构联系方式
020-88526063
一、采购计划编号:440118-2021-01053
二、项目编号:XYL2021GZ057C08
三、项目名称:2021-2022年度永宁街城乡市容市貌整治项目
四、采购结果
合同包1(2021-2022年度永宁街城乡市容市貌整治项目):
供应商名称
供应商地址
中标(成交)金额
广州市东涌建筑工程有限公司
广州市南沙区东涌镇市南公路东涌段80号之1二楼209
折扣率:99.50%
五、主要标的信息
合同包1(2021-2022年度永宁街城乡市容市貌整治项目):
服务类
品目号
品目名称
采购标的
服务范围
服务要求
服务时间
服务标准
金额(元)
1-1
其他服务
其他服务
广州市增城区永宁街辖区范围内
在永宁街辖区范围内,中标人配合采购人开展城乡市容市貌整治工作,含整治乱搭建、乱拉挂、乱摆卖、乱堆放、占道经营、违规广告牌等。
自合同签订之日起1年。合同签订后第一个30天为试用期,试用期内如中标人不能按采购人的要求履行合同规定,采购人有权单方面解除承包合同。
规范城乡规划建设管理秩序,建设“干净、整洁、平安、有序”的城乡市容环境,计划在永宁街辖区内开展城乡市容市貌整治项目,有效美化永宁街市容环境。
5,362,000.00
六、评审专家(单一来源采购人员)名单:
评审委员会总人数:5
随机抽取专家名单: 黄文伟 马志云 温璐莹 罗连
采购人代表名单: 陈月常
自行选定专家名单:/
七、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
按照采购文件的规定,中标人须向采购代理机构按如下标准和规定缴纳招标代理服务费,以项目预算总金额作为招标代理服务费的计算基数,招标代理服务费采用差额定率累进法进行计算
代理服务费金额:
合同包1(2021-2022年度永宁街城乡市容市貌整治项目):4.8629万元。收取对象:中标(成交)供应商。
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
备注:预算金额:人民币5,362,000.00元,中标折扣率(%)99.50%,服务期:中标综合单价有效期为1年,并以中标单价为结算标准,安全作业措施费等由不另作计算。项目服务费根据中标人实际出动的人员和机械设备班次,按月结算并由财政拨付。
各有关当事人对中标、成交结果有异议的,可以在中标、成交公告发布之日起7个工作日内以书面形式向(采购代理机构)或(采购人)提出质疑,逾期将依法不予受理。
合同包1(2021-2022年度永宁街城乡市容市貌整治项目):
供应商
资格性审查
符合性审查
技术得分
商务得分
价格得分
综合得分
得分排名
推荐排名
广州市东涌建筑工程有限公司
通过
通过
58.00
20.00
19.80
97.80
1
1
广东中人集团建设有限公司
通过
通过
43.00
20.00
19.90
82.90
2
2
广东荣庆建筑工程有限公司
通过
通过
25.00
9.00
19.76
53.76
3
3
广东明龙建设有限公司
通过
通过
20.80
0.00
20.00
40.80
4
4
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.釆购人信息
名称:广州市增城区人民政府永宁街道办事处
地址:广州市增城区永宁街永和荔香街31号
联系方式:020-82975577
2.釆购代理机构信息
名称:广东永连招标有限公司
地址:广州市天河区汇苑街23号广东铁路投资大厦副楼7楼
联系方式:020-88526063
3.项目联系方式
项目联系人:洪小姐
电话:020-88526063
十一、附件
广东永连招标有限公司
2021年05月07日