银川市劳务派遣服务 劳务派遣中标结果公示(银川市中山公园2021)
银川市中山公园劳务派遣服务竞争性磋商采购成交公告
发布时间:2021-05-08 18:42
项目编号:
公告类型:
中标结果公告
招标方式:
单一来源采购
截止时间:
招标机构:
招标地区:
宁夏回族自治区
招标产品:
劳务派遣
所属行业:
;其他服务;
公告信息:
采购项目名称
银川市中山公园劳务派遣服务竞争性磋商采购
品目
服务/其他服务
采购单位
银川市中山公园
行政区域
兴庆区
公告时间
2021年05月08日 18:24
评审专家(单一来源采购人员)名单
毛兴军(组长)、闫正冰、赵晓莹(甲方代表)
总成交金额
¥0.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
李麦
项目联系电话
15121919238
采购单位
银川市中山公园
采购单位地址
银川市中山公园
采购单位联系方式
张强华 0951-5032427
代理机构名称
宁夏营建工程咨询有限公司
代理机构地址
银川市兴庆区凤凰北街领秀一居11号楼3单元502室
代理机构联系方式
李麦 15121919238
附件:
附件1
中小企业申明函.pdf
附件2
评审意见.pdf
附件3
中山公园劳务派遣采购文件(4月23日稿).pdf
一、项目编号:YJZC2021第22号(招标文件编号:YJZC2021第22号)
二、项目名称:银川市中山公园劳务派遣服务竞争性磋商采购
三、中标(成交)信息
供应商名称:宁夏铁发人力资源服务有限公司
供应商地址:宁夏银川市西夏区西花园南路御景花园6号楼1号营业房
中标(成交)金额:0.0012000(万元)
四、主要标的信息
序号
供应商名称
服务名称
服务范围
服务要求
服务时间
服务标准
1
宁夏铁发人力资源服务有限公司
银川市中山公园劳务派遣服务
与符合条件的劳务人员签订合同、人事档案管理、发放工资、代扣个税、缴纳社保、员工工伤和非因公负伤管理、派遣员工培训及教育、劳动争议纠纷处理等(具体内容详见磋商文件)。
详见磋商文件
1年
详见磋商文件
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
毛兴军(组长)、闫正冰、赵晓莹(甲方代表)
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费收费标准:/
本项目代理费总金额:0.4000000 万元(人民币)
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其它补充事宜
宁夏铁发人力资源服务有限公司,成交价:12元/人/月。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:银川市中山公园
地址:银川市中山公园
联系方式:张强华 0951-5032427
2.采购代理机构信息
名 称:宁夏营建工程咨询有限公司
地 址:银川市兴庆区凤凰北街领秀一居11号楼3单元502室
联系方式:李麦 15121919238
3.项目联系方式
项目联系人:李麦
电 话: 15121919238
银川市中山公园劳务派遣服务竞争性磋商采购成交公告
发布时间:2021-05-08 18:42
项目编号:
公告类型:
中标结果公告
招标方式:
单一来源采购
截止时间:
招标机构:
招标地区:
宁夏回族自治区
招标产品:
劳务派遣
所属行业:
;其他服务;
公告信息:
采购项目名称
银川市中山公园劳务派遣服务竞争性磋商采购
品目
服务/其他服务
采购单位
银川市中山公园
行政区域
兴庆区
公告时间
2021年05月08日 18:24
评审专家(单一来源采购人员)名单
毛兴军(组长)、闫正冰、赵晓莹(甲方代表)
总成交金额
¥0.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
李麦
项目联系电话
15121919238
采购单位
银川市中山公园
采购单位地址
银川市中山公园
采购单位联系方式
张强华 0951-5032427
代理机构名称
宁夏营建工程咨询有限公司
代理机构地址
银川市兴庆区凤凰北街领秀一居11号楼3单元502室
代理机构联系方式
李麦 15121919238
附件:
附件1
中小企业申明函.pdf
附件2
评审意见.pdf
附件3
中山公园劳务派遣采购文件(4月23日稿).pdf
一、项目编号:YJZC2021第22号(招标文件编号:YJZC2021第22号)
二、项目名称:银川市中山公园劳务派遣服务竞争性磋商采购
三、中标(成交)信息
供应商名称:宁夏铁发人力资源服务有限公司
供应商地址:宁夏银川市西夏区西花园南路御景花园6号楼1号营业房
中标(成交)金额:0.0012000(万元)
四、主要标的信息
序号
供应商名称
服务名称
服务范围
服务要求
服务时间
服务标准
1
宁夏铁发人力资源服务有限公司
银川市中山公园劳务派遣服务
与符合条件的劳务人员签订合同、人事档案管理、发放工资、代扣个税、缴纳社保、员工工伤和非因公负伤管理、派遣员工培训及教育、劳动争议纠纷处理等(具体内容详见磋商文件)。
详见磋商文件
1年
详见磋商文件
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
毛兴军(组长)、闫正冰、赵晓莹(甲方代表)
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费收费标准:/
本项目代理费总金额:0.4000000 万元(人民币)
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其它补充事宜
宁夏铁发人力资源服务有限公司,成交价:12元/人/月。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:银川市中山公园
地址:银川市中山公园
联系方式:张强华 0951-5032427
2.采购代理机构信息
名 称:宁夏营建工程咨询有限公司
地 址:银川市兴庆区凤凰北街领秀一居11号楼3单元502室
联系方式:李麦 15121919238
3.项目联系方式
项目联系人:李麦
电 话: 15121919238