刹车 摩托车中标结果公示(2021)



昆明昆铁生活服务有限公司餐饮分公司关于摩托车刹车线等杂料采购的结果公示




发布时间:2021-05-08 19:59












项目编号:




公告类型:

中标结果公告




招标方式:
国内公开



截止时间:




招标机构:






招标地区:
云南省


招标产品:
摩托车



所属行业:
;摩托车;













根据昆明昆铁生活服务有限公司餐饮分公司"摩托车刹车线等杂料采购"项目评委的评审意见,现将2021年05月07日 14时00分进行的项目编号为"OM002021042819005268"的竞价项目结果公示如下:

项目名称:
摩托车刹车线等杂料采购

项目编号:
OM002021042819005268

采购编号:
KTPJGMSH2021-001

项目公告日期:
2021年04月28日

竞价开启时间:
2021年05月07日 14时00分

成交人及价格:
第001包:摩托车刹车线等杂料采购【结束】
成交人:云南宏柄贵商贸有限公司
成交总价:人民币14985.00元
相关竞价人对成交结果有异议的,可自本公示发布之日起三日内书面提出。
联系人及电话:0871-63922877
特此公示。
昆明昆铁生活服务有限公司餐饮分公司
2021年05月08日