才溪监控改造中标结果公示(上杭工贸实业发展有限公司2021)
古田、蛟洋、才溪高清监控改造项目 评标结果公示
发布时间:2021-05-08 16:58信息来源:龙岩市公共资源交易中心原文链接地址
古田、蛟洋、才溪高清监控改造项目
中标候选人公示暨中标结果公示
招标项目编号:E3508230801801674001
本项目于2021年05月08日08:00在龙岩市公共资源交易中心上杭分中心开标室开标,经评标委员会评审,并报招标人确定中标候选人,现公示如下:
一、项目基本情况
项目名称:古田、蛟洋、才溪高清监控改造项目
招标人:上杭工贸实业发展有限公司
招标人联系电话:邱先生 13950848616
代理机构:福建森雅项目管理有限公司
代理机构联系电话:小谢、小赖、小郭 0597-3859012
地址:龙岩市上杭县临江镇振兴路132号邮编:364200
邮箱:fjsyxmgl@163.com
二、评标基本情况
评审结果如下:
中标人为:中国电信股份有限公司龙岩分公司
中标金额:4189515元
三、评标委员会成员名单:评标委员会由吴儒竹、郑义萍、兰立富、葛煜泉、张带娣共5人组成。
具体名单详见 “福建省评标专家库专家抽取结果记录表”
四、公示时间:2021年05月08日至2021年05月11日
招标人:上杭工贸实业发展有限公司
招标代理机构:福建森雅项目管理有限公司
2021年05月08日