工程建设中标结果公示(开发区鱼农桥街道办事处 荆州经济技术开发区鱼农桥街道办事处2021)



索引号: 000014349/2021-11235
发布单位: 开发区鱼农桥街道办事处 发文日期: 2021-05-08 14:39:16
效力状态: 有效
主题分类: 政务公开 发文字号: 无

荆州开发区鱼农桥街道办事处政务服务中心工程建设项目成交结果公告

发布时间:2021-05-08 14:39

一、项目编号
JKC-ZXH-2021-023号
二、采购计划备案号
荆开采计备字[2021]XM9063号
三、项目名称
荆州开发区鱼农桥街道办事处政务服务中心工程建设项目
四、中标(成交)信息
供应商名称:湖北金盟建设有限公司
供应商地址:武汉市硚口区宝丰街13号1-3幢600号?
中标(成交)金额:273.8(万元)?

五、评审专家名单
管梅兰、许尧、汤雨
六、评审信息
1、评审时间:2021-05-06
2、评审地点:荆州经济技术开发区政府采购7号楼附楼,荆州市沙市区豉湖路58号
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:参照原国家计委《招标代理服务收费管理暂行办法》[2002]1980号文收费标准计取
2、收费金额:1.1038 (万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
/
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名???称:荆州经济技术开发区鱼农桥街道办事处
地???址:荆州市北京东路59号
联系方式:13997608088
2、采购代理机构信息
名???称:北京中兴恒工程咨询有限公司
地???址:荆州市沙市区徐桥路义乌商贸城1期7栋3楼
联系方式:15272344145
3、项目联系方式
项目联系人:熊礼鹏
电???话:15272344145

附件: