河道治理工程施工监理中标结果公示(2021)
【遵化市魏进河(李官屯大桥-纪各庄桥段)河道治理工程施工监理】中标结果公示
项目编号:G130281210005
发布时间:2021-03-15 10:22:34信息来源:遵化市遵化市 阅读次数:
报名倒计时
天
小时
分钟
报名已结束
遵化市魏进河(李官屯大桥-纪各庄桥段)河道治理工程施工监理中标公告
基本信息
标段(包):遵化市魏进河(李官屯大桥-纪各庄桥段)河道治理工程施工监理 所属行业:水利、环境和公共设施管理业-水利管理业
所属地区: 河北省,唐山市,遵化市 开标时间: 2021-03-11 14:00:00 公示发布日期:2021-03-15
中标单位
序号
统一社会信用代码
中标单位名称
中标价格
大写中标价格
质量标准
工期/交货期
1911302027634222013唐山水缘监理有限责任公司604500.00陆拾万零肆仟伍佰元合格
自开工之日起至工程缺陷责任期满止(工程缺陷责任期为合同工程完工验收后12个月)
联系方式
招标人: 遵化市水利局(遵化市中小河流治理工程建设处)招标代理机构: 河北至成中盛工程咨询有限公司
联系人: 李丙松联系人: 王会财
地址: 遵化市州府路9号地址: 石家庄市桥西区新石北路与石铜路交口旺角国际14层
电话: 0315-5200852电话: 0311-68121052
电子邮箱: /电子邮箱: hebeizhicheng@126.com
本公告信息来源于发改委,
附件