道路建设工程设计中标结果公示(泰安高新建设集团有限公司2021)
大明科技以南片区、长城路北段青兰高速南侧片区、黑山水库东侧片区道路建设工程设计项目
大明科技以南片区、长城路北段青兰高速南侧片区、黑山水库东侧片区道路建设工程设计项目中标结果公告
项目编号:GX-GC-20210407-01-01 项目名称:大明科技以南片区、长城路北段青兰高速南侧片区、黑山水库东侧片区道路建设工程设计项目 招标人:泰安高新建设集团有限公司 标段(包)名称:大明科技以南片区、长城路北段青兰高速南侧片区、黑山水库东侧片区道路建设工程设计项目 招标方式:公开招标 项目地点:位于泰安高新区
标段(包)编号
标段(包)名称
中标单位
项目经理
中标价格
工期(天)
GX-GC-20210407-01-01
大明科技以南片区、长城路北段青兰高速南侧片区、黑山水库东侧片区道路建设工程设计项目
泰安市城市建设设计院
夏德方
1493000.00元
20
公告开始时间:2021年05月09日
公告结束时间:2021年05月10日
发布媒体:泰安市公共资源交易网
附件:
中标结果公告.pdf
中标结果公告.pdf