计算机中标结果公示(和林格尔县政务服务局2021)



和林格尔县政务服务局和林格尔县政务服务局台式计算机直接订购采购合同的合同公告

一、合同编号
HHHTSZC-HT-2021-23597
二、合同名称
和林格尔县政务服务局台式计算机直接订购采购合同
三、项目编号
HHHTSZC-DD-2021-14908
四、项目名称
和林格尔县政务服务局采购订单
五、合同主体
采购人(甲方):和林格尔县政务服务局
地址:和林格尔县南山下
联系方式:18947108945
供应商(乙方): 呼和浩特市日生科技有限公司
地址:和林格尔县城关镇新民街南
联系方式:13847137658
六、合同主要信息
主要标的:

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)

1
复印机 柯尼卡美能达 C266
1(台)
19,000.00
19,000.00

2
台式计算机 联想 T4900K
8(台)
4,999.00
39,992.00

3
激光打印机 联想 M100D
8(台)
1,799.00
14,392.00

合同金额: 73,384.00元,大写金额:柒万叁仟叁佰捌拾肆元整
履约期限:2021年05月09日至2021年05月16日
履约地点:和林格尔县城关镇
采购方式:电子卖场
七、合同签订日期
2021年05月09日
八、合同公告日期
2021年05月09日
九、其他补充事宜

合同附件:
HHHTSZC-HT-2021-23597合同.pdfHHHTSZC-HT-2021-23597合同.pdf
和林格尔县政务服务局
2021年05月09日