印刷中标结果公示(包头市发展和改革委员会2021)
包头市发展和改革委员会包头市发展和改革委员会印刷服务定点服务采购合同的合同公告
一、合同编号
BTSZFCG-HT-2021-23677
二、合同名称
包头市发展和改革委员会印刷服务定点服务采购合同
三、项目编号
2021-05209
四、项目名称
包头市发展和改革委员会印刷服务定点采购
五、合同主体
采购人(甲方):包头市发展和改革委员会
地址:包头市发展和改革委员会
联系方式:5621526
供应商(乙方): 包头市华亿广告科技有限公司
地址:包头市华亿广告科技有限公司
联系方式:0472-11111
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
1
包头市国民经济和发展第十四个五年规划和2035年远景目标目标纲要(草案), 采购数量:40
40(项)
47.00
1,880.00
合同金额: 1,880.00元,大写金额:壹仟捌佰捌拾元整
履约期限:2021年04月20日至2021年05月10日
履约地点:包头市发展和改革委员会
采购方式:电子卖场
七、合同签订日期
2021年05月10日
八、合同公告日期
2021年05月10日
九、其他补充事宜
合同附件:
BTSZFCG-HT-2021-23677合同.pdfBTSZFCG-HT-2021-23677合同.pdf
包头市发展和改革委员会
2021年05月10日