第三方房屋征迁劳务公司项目中标结果公示(开发区西湖街道办事处 荆州开发区西湖街道办事处2021)
索引号: 000014349/2021-11698
发布单位: 开发区西湖街道办事处 发文日期: 2021-05-12 11:03:30
效力状态: 有效
主题分类: 政务公开 发文字号: 无
荆州开发区西湖街道办事处引进第三方房屋征迁劳务公司项目(二次)竞争性磋商成交公告
发布时间:2021-05-12 11:03
一、项目编号:ZY-JKC-2021005
二、采购计划备案号:荆开采计备字【2021】XM9050号
三、项目名称:荆州开发区西湖街道办事处引进第三方房屋征迁劳务公司项目(二次)
四、中标(成交)信息
供应商名称:荆州市通商家政服务有限公司
供应商地址:荆州市沙市区中山路71号
中标(成交)金额:1891500.00元整
五、评审专家名单:王艳、邓用林、许建华
六、评审信息
1、评审时间:2021-05-08
2、评审地点:荆州经济技术开发区政府采购7号楼附楼,荆州市沙市区豉湖路58号评标室。
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:依据《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格[2002]1980号)计取。
2、收费金额:0.46(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜:响应人对成交结果有质疑的,可在成交公告期限届满之日起3个工作日内,向采购人(代理机构)提出书面质疑(列明事实,依法举证),逾期将不再受理。
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名????称:荆州开发区西湖街道办事处
地????址:荆州市荆州经济技术开发区沙岑路中段
联系方式:13593803132
2.采购代理机构信息
名????称:中元工程咨询有限责任公司
地??址:沙市区北京中路凤台大厦
联系方式:13047116340
3.项目联系方式
项目联系人:王玲玲
电??话:?13047116340
附件: