污染源监控平台及在线监测设施第三方运维中标结果公示(第二师生态环境局2021)
第二师铁门关市污染源监控平台及在线监测设施第三方运维中标公示
公告概要:公告信息:采购项目名称第二师铁门关市污染源监控平台及在线监测设施第三方运维品目采购单位第二师生态环境局行政区域 兵团直属公告时间2021年05月12日 20:26评审专家(单一来源采购人员)名单徐启福、胡建萍、李晓化、戎卫国总成交金额¥344.500000 万元(人民币)联系人及联系方式:项目联系人苏子涵项目联系电话18599266589采购单位第二师生态环境局采购单位地址铁门关市迎宾路农业大厦采购单位联系方式17709969371代理机构名称新疆国林工程项目管理有限公司代理机构地址第二师铁门关市代理机构联系方式18599266589
Report 第二师铁门关市污染源监控平台及在线监测设施第三方运维中标公告 一、项目编号:BTJY02CGGK2021032 二、项目名称:第二师铁门关市污染源监控平台及在线监测设施第三方运维 三、招标结果确定日期:2021年04月22日 四、中标(成交)信息:/ 分包名称分包内容中标供应商名称中标供应商地址中标金额(元) 第二师铁门关市污染源监控平台及在线监测设施第三方运维各团(镇)废水、废气、在线监测平台,在线监控设施年度运维费用新疆华虹电气自动化有限责任公司新疆巴州库尔勒市人民东路豪景商务大厦1幢1211室3445000.00元 五、主要标的信息: 名称服务范围服务要求服务时间服务标准 第二师铁门关市污染源监控平台及在线监测设施第三方运维各团(镇)废水、废气、在线监测平台,在线监控设施年度运维响应招标文件2021-04-23 00:00到2022-04-23 00:00合格 六、其他(协议供货、定点采购项目信息):/ 七、评标委员会成员名单 采购人代表:白龙彩 评审专家:徐启福、胡建萍、李晓化、戎卫国 八、代理服务收费标准及金额 1、代理费收取标准:参照计发价[2002]1980号文收取。 2、代理费金额:34560.00元 九、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日 十、其他补充事宜 / 十一、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1、采购人信息: 名称: 第二师生态环境局 地址: 铁门关市迎宾路农业大厦 联系方式: 17709969371 2、采购代理机构信息: 名称: 新疆国林工程项目管理有限公司 地址: 第二师铁门关市 联系方式: 18599266589 3、项目联系方式: 项目联系人: 苏子涵 电话: 18599266589