四川提货券 生日蛋糕中标结果公示(中华人民共和国四川出入境边防检查总站2021)



中华人民共和国四川出入境边防检查总站2021年民警职工生日蛋糕提货券采购项目(竞争性谈判)成交公告




发布时间:2021-05-12 20:00












项目编号:




公告类型:

中标结果公告




招标方式:
单一来源采购



截止时间:




招标机构:






招标地区:
四川省


招标产品:
生日蛋糕



所属行业:
;其它类食品;













公告信息:

采购项目名称
中华人民共和国四川出入境边防检查总站2021年民警职工生日蛋糕提货券采购项目

品目

服务/其他服务

采购单位
中华人民共和国四川出入境边防检查总站

行政区域
四川省
公告时间
2021年05月12日 19:03

评审专家(单一来源采购人员)名单
王磊(评审小组组长)、陈达雅、马跃新(最后一位为采购人代表)

总成交金额
¥0.000000 万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人
王朝钢

项目联系电话
028-61375575、62600820、62630990转627

采购单位
中华人民共和国四川出入境边防检查总站

采购单位地址
成都市高新区新园南二路6号

采购单位联系方式
杜先生;028-86022138

代理机构名称
四川乾新招投标代理有限公司

代理机构地址
成都市高新区吉庆三路333号蜀都中心二期一号楼一单元401号

代理机构联系方式
王朝钢;028-61375575、62600820、62630990转627

一、项目编号:SCBJZZ-2021-0430-05(招标文件编号:SCBJZZ-2021-0430-05)
二、项目名称:中华人民共和国四川出入境边防检查总站2021年民警职工生日蛋糕提货券采购项目
三、中标(成交)信息
供应商名称:成都安德鲁森食品有限公司
供应商地址:四川省成都高新区肖家河正街2号
中标(成交)金额:0.0000000(万元)
四、主要标的信息

序号
供应商名称
服务名称
服务范围
服务要求
服务时间
服务标准

1
成都安德鲁森食品有限公司
蛋糕提货券
民警职工生日当月发放生日蛋糕提货券一张
1.供应商近三年内无食品安全事故,且无经营劣迹或不良诚信行为(需在其他响应文件中提供承诺函,格式自拟)。2.供应商生日蛋糕供货质量应严格执行国家《食品安全法》、行业有关规定、磋商文件采购需求,符合符合GB/T 31059-2014(裱花蛋糕)标准及其它相关国家食品卫生标准,生日蛋糕配件及包装应符合国家相关规定,所提供的生日蛋糕必须是在当日内生产且在质保期内(需在其他响应文件中提供承诺函,格式自拟)等相关内容。
提货券应于合同签订后7个工作日内送达采购人,并通过采购人验收;蛋糕提货券的有效期不低于2022年6月30日
(四)供应商保证能够提供面值300元/张生日蛋糕提货券。任何人持有效期内生日蛋糕提货劵可按提货券载明价值在供应商任何门店(包括连锁门店、合作门店、网络提货渠道)内按店内标价不定时、不定量的提取任何供应商经营的等值生日蛋糕,生日蛋糕质量不劣于货物参数要求(需在其他响应文件中提供承诺函,格式自拟)等相关内容。

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
王磊(评审小组组长)、陈达雅、马跃新(最后一位为采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费收费标准:本项目定额计取招标代理服务费5000元(人民币)
本项目代理费总金额:0.5000000 万元(人民币)
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其它补充事宜
本项目成交供应商:成都安德鲁森食品有限公司
成交金额:237元/张。
履约时间:提货券应于合同签订后7个工作日内送达采购人,并通过采购人验收;蛋糕提货券的有效期不低于2022年6月30日。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:中华人民共和国四川出入境边防检查总站
地址:成都市高新区新园南二路6号
联系方式:杜先生;028-86022138
2.采购代理机构信息
名 称:四川乾新招投标代理有限公司
地 址:成都市高新区吉庆三路333号蜀都中心二期一号楼一单元401号
联系方式:王朝钢;028-61375575、62600820、62630990转627
3.项目联系方式
项目联系人:王朝钢
电 话:  028-61375575、62600820、62630990转627