武汉市印刷品 物资中标结果公示(武汉市洪山区天兴乡人民政府2021)
武汉市洪山区天兴乡人民政府第十六届人大第八次会议印刷品物资合同成交公告
武汉市洪山区天兴乡人民政府第十六届人大第八次会议印刷品物资合同成交公告
发布时间2021-05-13
合同编号:
20210420160150
合同名称:
第十六届人大第八次会议印刷品物资
项目编号:
HSZC202104-1326-001
项目名称:
第十六届人大第八次会议印刷品物资
采购单位(甲方):
武汉市洪山区天兴乡人民政府
供应方(乙方):
武汉时代嘉华广告图文有限公司
成交报价:
1,420.40元
合同签订时间:
2021-04-20
合同公告时间:
2021-05-13
合同附件:
合同.jpg (2.55M)合同.jpg (2.55M)
更多咨询报价请点击:
http://hongshan.hbdzcg.com/common/index/viewProInfo/dbe9c225-5a5a-4ae8-b95a-dedead86744b