山东安保服务中标结果公示(山东中医药大学附属医院 68616756(山东中医药大学附属医院(省中医院))2021)
山东省济南市历下区山东中医药大学附属医院安保服务采购项目中标公告
公告概要:公告信息:采购项目名称山东省济南市历下区山东中医药大学附属医院安保服务采购项目品目采购单位山东中医药大学附属医院(省中医院)行政区域山东省公告时间2021年05月14日 18:09评审专家名单详见公告正文总中标金额详见公告正文联系人及联系方式:项目联系人详见公告正文项目联系电话详见公告正文采购单位山东中医药大学附属医院(省中医院)采购单位地址详见公告正文采购单位联系方式详见公告正文代理机构名称山东金卫医药信息有限公司代理机构地址详见公告正文代理机构联系方式详见公告正文
山东省济南市历下区山东中医药大学附属医院安保服务采购项目中标公告一、采购人:山东中医药大学附属医院(省中医院) 地址:济南市经十路16369号(山东中医药大学附属医院(省中医院)) 联系方式:68616756(山东中医药大学附属医院(省中医院)) 采购代理机构:山东金卫医药信息有限公司 地址:山东省济南市历下区县(区)燕东新路9-1号 联系方式:18653147025二、采购项目名称:山东省济南市历下区山东中医药大学附属医院安保服务采购项目 采购项目编号(采购计划编号):SDGP370000000202102001730三、采购方式:公开招标四、中标情况:标包货物服务名称供应商名称地址中标结果01安保服务采购 山东振邦保安服务有限责任公司 济南市高新区新宇路750号5号楼2-301 474.6720万元 五、评标委员会成员名单:标包01:唐敬刚、孟雪艳、张淼、张健、殷若锎六、采购小组成员评审结果:标包01:山东振邦保安服务有限责任公司(84.0、88.5、90.0、93.5、98.0)、七兵堂国际安保集团有限公司(75.58、80.58、83.08、84.58、86.58)、山东众安安防服务有限公司(84.67、86.17、89.37、94.67、96.17)、山东安丰保安服务有限公司(61.84、66.34、69.84、69.84、73.74)七、公告期限:2021年5月15日 至 2021年5月17日八、采购项目联系方式: 联系人:任丽华 联系方式:18653147025十一、未中标(成交)供应商的未中标(成交)原因:1、山东安丰保安服务有限公司:评审得分较低(其他情形综合评分,得分较低。)2、山东众安安防服务有限公司:评审得分较低(其他情形综合评分,得分较低。)3、七兵堂国际安保集团有限公司:评审得分较低(其他情形综合评分,得分较低。)