工房改扩建工程中标结果公示(2021)


3001工房改扩建工程项目(招标项目编号:C1100000096008548001 ),于2021年05月08日 在山西省太原市迎泽区迎泽大街388号国际大厦26层一会议室进行了开标、评标等工作,并于2021年05月17日经建设单位定标,现将本次中标结果公告如下:
标段(包)编号: C1100000096008548001001
标段(包)名称: 3001工房改扩建工程
中标单位: 山西建筑工程集团有限公司
中标金额: 8,155,014.84 元(捌佰壹拾伍万伍仟零壹拾肆元捌角肆分)

序号
工程名称
工程规模
工期
工程质量标准
工程建设地点
报价(元)

1

3001工房改扩建工程

见文件

300

见文件

见文件

8,155,014.84

其它说明:

特此公告。
招标代理: 中招康泰项目管理有限公司
日期:2021年05月17日