投影仪中标结果公示(锡林浩特市第五小学2021)



锡林浩特市第五小学电子卖场直接订购成交公告(XLHTS-DD-2021-11531)

2021/5/17

锡林浩特市第五小学在政采商城电子卖场完成协议供货直购采购,采购结果确认如下:

一、项目概述

采购编号:XLHTS-DD-2021-11531
采购单位:锡林浩特市第五小学
所属区域:锡林浩特市
预算金额(元):3,600.00
采购人及联系方式:邵海洋/13514798138
采购计划备案书/核准书编号:锡市财购备字(电子)[2021]00293号
采购方式:电子卖场(协议采购)

二、采购结果

成交供应商:锡林浩特市戴尔电脑售后服务中心
成交时间:2021-04-22 15:05
成交金额:3600.00,大写(人民币):叁仟陆佰元整。

产品名称
技术规格
备注
数量
单价(元)
金额(元)

投影仪
L-MIX, 投影仪 L-MIX 2A-6A, 2A-6A, 数量:1;

1
¥3600.00
¥3600.00

合计
¥3600.00 大写(人民币): 叁仟陆佰元整

采购单位:锡林浩特市第五小学
2021年05月17日

更多咨询报价请点击:
http://www.nmzbw.com/newshow1.asp?id=1696705&l=1