道路整治及雨污分流工程勘察、设计中标结果公示(武汉纺织大学2021)
湖北省省级政府采购成交结果公告(武汉纺织大学阳光校区道路整治及 雨污分流工程勘察、设计项目)
发布时间:2021-05-18 19:05
湖北省省级政府采购成交结果公告(武汉纺织大学阳光校区道路整治及 雨污分流工程勘察、设计项目) 发布日期:2021-05-18 19:54|发布单位:湖北省招标股份有限公司|项目监管地:省直辖|阅读次数: 一、项目编号 HBT-16200010-211301 二、采购计划备案号 鄂采计[2021]-04918号 三、项目名称 武汉纺织大学阳光校区道路整治及 雨污分流工程勘察、设计项目 四、中标(成交)信息 供应商名称:中亿通达设计咨询集团有限公司、武汉市勘察设计有限公司 供应商地址:福建省三明市梅列区徐碧街道乾龙新村 中标(成交)金额:57.7(万元) 服务类 名称:武汉纺织大学阳光校区道路整治及雨污分流工程勘察、设计 服务范围:项目投资预算3500万,建设内容主要分为道路路面及附属改造、雨污混错接改造工程和道路沿线照明设施改造等三个子项 服务要求:勘察部分:完成本项目勘察(包括但不限于初勘、详勘、测量及任何工程需要的补勘)工作; 设计部分:初步设计、概算、施工图设计及施工图预算等内容。现场指导、变更设计、监督、质量缺陷处理、验收等后续服务,以及满足招标人对本项目使用要求的一切相关配套附属工程项目的设计。 服务时间:合同签订后, 1个月内 服务标准:施工图设计文件审查通过 五、评审专家名单 张伟斌,邹先武,周伟 六、评审信息 1、评审时间:2021-05-14 2、评审地点:湖北省招标股份有限公司10号开评标室 七、代理服务收费标准及金额: 1、代理服务收费标准:参照国家计委计价格[2002]1980 号规定服务类标准 70%收费收取。 2、收费金额:0.60585(万元) 八、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 九、其他补充事宜 十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 1、采购人信息 名 称:武汉纺织大学 地 址:武汉市江夏区阳光大道1号 联系方式:027-59367774 2、采购代理机构信息 名 称:湖北省招标股份有限公司 地 址:湖北省武汉市武昌区中北路108号兴业银行大厦五层 联系方式:027-87819169 3、项目联系方式 项目联系人:肖飞 电 话:027-87819169
var recordTime = '2021-05-18 20:08:02';
var mysid = '004201d7c36f88fb43e4bbe839c72c769658';
var myds = '553';
var myplatformCode = '91420111300010366D';
var myareaId = '420000';
var mybasepath = '/information';