保密柜中标结果公示(阳江市阳东区卫生健康局2021)


阳江市阳东区卫生健康局阳江市阳东区卫生健康局保密柜直接订购采购合同的合同公告
阳江市阳东区卫生健康局阳江市阳东区卫生健康局保密柜直接订购采购合同的合同公告
一、合同编号
HT--2021-00549494
二、合同名称
阳江市阳东区卫生健康局保密柜直接订购采购合同
三、项目编号
DD-2021-074119
四、项目名称
阳江市阳东区卫生健康局采购订单
五、合同主体
采购人(甲方):阳江市阳东区卫生健康局
地址:阳江市阳东区清泉路3号
联系方式:6612667
供应商(乙方): 广州中安信息技术有限公司
地址:广州市越秀区农林下路40号八楼B63房
联系方式:13560054493
六、合同主要信息
主要标的:

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)

1
国保指纹或密码涉密载体保密柜Z168-V3
1(个)
3,260.00
3,260.00

合同金额: 3,260.00元,大写金额:叁仟贰佰陆拾元整
履约期限:2021年05月03日至2021年05月03日
履约地点:阳江市阳东区清泉路3号
采购方式:电子卖场
七、合同签订日期
2021年04月27日
八、合同公告日期
2021年05月18日
九、其他补充事宜

合同附件:
HT--2021-00549494合同.pdfHT--2021-00549494合同.pdf
阳江市阳东区卫生健康局
2021年05月18日