轮胎中标结果公示(2021)



南京东山公交客运有限公司处理废旧轮胎服务项目中标公告

标书编号:DSGJKY-GY-2021-015-b

南京东山公交客运有限公司处理废旧轮胎服务项目进行询价,按规定程序进行了开标、评标、定标,现就本次招标的中标结果公布如下:

一、招标项目名称及标书编号:南京东山公交客运有限公司处理废旧轮胎服务 DSGJKY-GY-2021-015-b
二、招标项目简要说明:
南京东山公交客运有限公司处理废旧轮胎服务
三、评标信息:
评标日期:2021年5月17日14:00
评标地点:南京东山公交客运有限公司(5楼会议室)
四、中标信息:
中标供应商名称:南京八宝橡胶有限公司
项目中标金额:67元/每条
五、本次招标联系事项:
1、招标单位联系人:王志亭
招标单位联系电话:025-52199610
招标单位传真电话:/
招标单位联系地址:南京市江宁区同夏路19号南京东山公交客运有限公司
招标单位邮政编码:211100
招标单位网址:/
代理单位网址:/
各有关当事人对中标结果有异议的,可以在中标公告发布之日起一个工作日内,以书面形式向南京江宁公共交通集团有限公司(招标采购单位)提出质疑,逾期将不再受理。
2021年5月18日星期二