电源引入工程 施工中标结果公示(尚志市亚布力镇人民政府2021)



尚志市亚布力区域煤改电项目电源引入工程施工中标候选人公示

尚志市亚布力区域煤改电项目电源引入工程施工
中标候选人公示
尚志市亚布力区域煤改电项目电源引入工程施工已于2021年05月18日09时30分在哈尔滨市公共资源交易中心,按招标文件的评标方法和定标方式已确定中标候选人。如有问题或异议,投标人及其他利害关系人均可进行投诉。投标人投诉时,应当按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定提交投诉书。
一、项目名称:尚志市亚布力区域煤改电项目电源引入工程施工
二、招标人:尚志市亚布力镇人民政府
三、招标代理机构:哈尔滨德信誉项目管理有限公司
四、招标方式:公开招标
五、中标信息
经评标委员会评审,中标候选人由高到低排序前三名为:
第1名:抚远恒翔电气安装有限公司 综合得分:98.42分
第2名:黑龙江通源电力安装有限责任公司 综合得分:87.38分
第3名:黑龙江嘉圣建筑安装工程有限公司 综合得分:84.69分
评标委员会依法确定排名第一的预中标候选人为预中标人
预中标候选人:抚远恒翔电气安装有限公司
预中标价格:53100278.69元
资质等级:电力工程施工总承包二级
项目经理:任巧霞
身份证号:***
注册编号:黑223161648766
企业业绩:1.抚远市2018年农网改造升级工程施工框架服务采购2.2018年度黑龙江省三江平原青龙山灌区一期工程3. 抚远市公安局交通警察大队-电子设备供电工程4. 32664部队松江分库供电设施改造5.抚远市2020年抵边村寨农网工程施工框架服务采购 6.尚志市尚义委棚户区改造(正和·玉龙湾二期)项目10kV配电新建工程7. 2020
年国网黑龙江抚远市供电有限公司所属的0.4KV设备委托维护;
质量标准:符合现行国家、行业及地方工程施工质量验收标准以及相关专业验收规范的合格标准。
计划工期:计划开工日期2021年05月25日,计划竣工日期2021年09月30日,总工期128日历天。
六、被否决投标人:无。
七、公示时间:2021年05月19日至2021年05月21日(公示期3天)
八、联系方式
招标投标行政监督与受理投诉单位:哈尔滨市尚志生态环境局
联 系 人:张先生
联系电话:13936475598
招 标 人:尚志市亚布力镇人民政府
联 系 人:鹿先生
电话:15084692123
招标代理机构:哈尔滨德信誉项目管理有限公司
联 系 人:吴女士
电话:0451-53490999
邮箱:635041605@qq.com

以上结果公示三天,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出;如无异议,公示期后,预中标人即为中标人。

2021年05月18日