维修整 自然村公路 维修整治中标结果公示(杂多县交通运输局2021)
维修整治杂多县阿多乡吉乃村自然村公路项目中标公示
发布时间:2021-05-19 09:24
中标结果公告
采购项目编号
青海起达竞磋(工程)2021-091
采购项目名称
维修整治杂多县阿多乡吉乃村自然村公路项目
采购方式
竞争性磋商
采购预算控制额度
1268668.00元
成交总金额
1266894.22元
项目分包个数
1
公告发布日期
2021年05月19日
评标日期
2021年05月18日
定标日期
2021年05月18日
各包要求
详见招标文件
各包中标内容、数量、价格、合同履行日期及供应商名称
中标单位:青海山水建设工程有限公司
中标价:¥1,266,894.22
建设期限:2021年6月1日-6月30日(30日历天)
工程质量:合格
项目经理:李桂花
证书证号:青263080901909
地址:青海省西宁市大通县人民路43号
统一社会信用代码:91630121698536121D
投标、开标地点
青海起达工程项目管理有限公司(西宁市城西区五四西路53号三榆西城天街2号楼5楼20505室会议室)
评审委员会成员名单
张春清、张会民、魏相周
采购单位及联系人电话
采购单位:杂多县交通运输局联系人:尼先生联系电话:0976-8883233联系地址:青海省杂多县新城区行政综合办公楼
采购代理机构及联系人电话
采购代理机构:青海起达工程项目管理有限公司联系人:李女士联系电话:0971-5118075联系地址:青海起达工程项目管理有限公司(西宁市城西区五四西路53号三榆西城天街2号楼5楼20505室会议室)
财政部门监督电话
单位名称杂多县财政局联系电话:0976-8883522
&nbsp&nbsp青海起达工程项目管理有限公司
2021年05月19日