惠东县测绘中标结果公示(惠东县白花镇人民政府2021)



项目业主:
惠东县白花镇人民政府

采购项目名称:

惠州惠东110千伏竹坑输变电工程航拍航测项目测绘服务

中介服务事项:

投资审批项目


采购项目编码:
4413230078

项目发布日期

2021-05-18 15:13

服务金额:

互联项目

¥20,284.00元

金额说明:
本次购买服务费用为包干价20284元(具体以财政审核为准)。

选取中介服务机构方式:
一选一直接选取

指定理由

中选企业数:

1

中选机构名称:

伟志股份公司

中选机构联系地址:
福建省泉州市晋江市梅岭街道世纪大道899号永晟金融大厦6楼

中选金额:

¥20,284.00元

合同履行日期
2015-10

评标委员会成员
Xxx xxx xxx xxx

业主单位咨询电话:
13531661445

监督举报

2021-05-20