云南省慰问品中标结果公示(云南省退役军人事务厅 云南招标股份有限公司2021)



云南省退役军人事务厅购买驻滇5个军级单位慰问品-

云南省退役军人事务厅购买驻滇5个军级单位慰问品合同公示

合同公示信息

采购项目编号:
ZC530000202100087001
采购项目名称:
云南省退役军人事务厅购买驻滇5个军级单位慰问品

包件编号:
ZC530000202100087001001
包件名称:
云南省退役军人事务厅购买驻滇5个军级单位慰问品-

采购人:
云南省退役军人事务厅
采购代理:
云南招标股份有限公司

采购方式:
公开招标
包件分类:
机械、设备类

中标人:
云南智控科技有限公司
中标价:
351.765

合同编号:
4530000HT202101781
合同金额(万元):
351.765

合同签订日期:
2021-05-18
合同公示日期:
2021-05-20

合同公示内容:

附件信息

合同附件:

序号
文件名
创建时间

1
合同.pdf合同.pdf
2021-05-20 09:57:40