笔记本电脑中标结果公示(2021)
北京大学 - 竞价结果公告 (CB100012021001894)
发布时间:2021-05-20 16:53:26
基本信息:
申购单号:
"CB100012021001894"
申购主题:
"笔记本电脑"
采购单位:
"北京大学"
竞价开始时间:
"2021-05-19 09:22:50"
竞价截至时间:
"2021-05-20 12:00:00"
币种:
"人民币"
成交总额:
"6333.0"
送货时间:
"发布竞价结果后3天内送达"
安装要求:
"免费上门安装(含材料费)"
收货地址:
"******"
付款方式:
""
备注说明:
""
质疑说明:
"如果对成交结果有异议,请在发布成交结果之日起三个工作日内向采购单位提出质疑"
竞价结果:
采购项:
笔记本电脑
品牌:
宏基
单项预算:
成交单价:
6333.00
质保及售后服务:
按行业标准提供服务
技术参数:
显示器:13.5;cpu:11代i5;硬盘:512G;内存:16G;显卡:标配;原装电脑包+鼠标:不需要;操作系统:win;其他:无;
数量:
1.0
型号:
spin5
成交总价:
6333.00
成交供应商:
北京神州宏利科技发展有限责任公司