仓库维修改造中标结果公示(莒南县财政局2021)


莒南县财政局原粮食局储备中心仓库维修改造中标公告

公告概要:公告信息:采购项目名称莒南县财政局原粮食局储备中心仓库维修改造品目采购单位莒南县财政局行政区域临沂市公告时间2021年05月20日 16:11评审专家名单详见公告正文总中标金额详见公告正文联系人及联系方式:项目联系人详见公告正文项目联系电话详见公告正文采购单位莒南县财政局采购单位地址详见公告正文采购单位联系方式详见公告正文代理机构名称山东融辰建设项目管理有限公司代理机构地址详见公告正文代理机构联系方式详见公告正文

莒南县财政局原粮食局储备中心仓库维修改造成交公告一、采购人:莒南县财政局    地址:莒南县滨海路10号(莒南县财政局)        联系方式:05397283078(莒南县财政局)        采购代理机构:山东融辰建设项目管理有限公司    地址:山东省省临沂市市兰山区县(区)柳青街道广州路与孝河路交汇处鲁商中心A6-703号        联系方式:13355095811二、采购项目名称:莒南县财政局原粮食局储备中心仓库维修改造        采购项目编号(采购计划编号):SDGP371327202102000097三、公告发布日期:2021年5月7日四、成交日期:2021年5月19日五、采购方式:竞争性磋商六、成交情况:标包货物服务名称供应商名称地址成交结果A详见磋商文件 莒南县永泰建筑安装工程有限公司 莒南县黄海路西段 230800.0元 七、采购小组成员名单:标包A:孙永青、刘理论、尤晓娟八、采购小组成员评审结果:标包A:莒南县永泰建筑安装工程有限公司(86.0、92.0、98.0)、山东金龙建安工程有限公司(73.15、80.15、85.15)、莒南县滨海建筑安装工程有限公司(81.94、85.94、88.94)九、公告期限:2021年5月21日 至 2021年5月21日十、采购项目联系方式:        联系人:山东融辰建设项目管理有限公司        联系方式:13355095811十一、未中标(成交)供应商的未中标(成交)原因:1、山东金龙建安工程有限公司:评审得分较低(其他情形综合排名第一的为中标单位)2、莒南县滨海建筑安装工程有限公司:评审得分较低(其他情形综合排名第一的为中标单位)