印刷中标结果公示(鄂尔多斯市伊金霍洛旗公共资源交易中心2021)


鄂尔多斯市伊金霍洛旗公共资源交易中心印刷服务定点采购定点直购成交公告
发布时间:2021年05月20日

一、项目概述
项目编号:2021-08768
项目名称:鄂尔多斯市伊金霍洛旗公共资源交易中心印刷服务定点采购
采购单位:鄂尔多斯市伊金霍洛旗公共资源交易中心
所属区域:鄂尔多斯市本级
预算金额(元):8,800.00
项目开始时间:2021-05-20 11:44:49
采购人联系方式:孟雄伟 18504771169
采购计划备案书/批准书编号:鄂财购备字(电子)[2021]01325号
采购方式:电子卖场(定点服务)

二、需求明细

编号
项目需求
数量
计量单位

1
彩印扫描
10,000


三、商务需求

编号
需求内容

四、报价明细
成交供应商:鄂尔多斯市天天印图文广告有限公司
成交金额:8800.00,大写(人民币):捌仟捌佰元整。

名称
数量
单位
供应商报价(元)
是否中标

彩印扫描
10,000

8,800.00


采购单位:鄂尔多斯市伊金霍洛旗公共资源交易中心
2021年05月20日