印刷服务中标结果公示(平度市人民政府东阁街道办事处2021)
平度市人民政府东阁街道办事处印数承诺书(执法中队)
信息公开
合同公告
一、合同编号:370286_001
二、合同名称:印数承诺书(执法中队)
三、项目编码(或招标编号、政府采购计划编号、采购计划备案文号等,如有):D202104230376
四、项目名称:印数承诺书(执法中队)
五、合同主体
采购人(甲方):平度市人民政府东阁街道办事处
地址:平度市杭州路34号
联系方式:0532-88330321
供应商(乙方):平度市中州印刷厂
地址:
联系方式:
六、合同主要信息
主要标的名称:其他印刷服务
规格型号(或服务要求):
主要标的数量:1.0
主要标的单价:0.026
合同金额:0.026 万元
履约期限、地点等简要信息:
采购方式:无
七、合同签订日期:2021-04-25
八、合同公告日期:2021-05-20
九、其他补充事宜:
附件: 『查看附件』
发 布 人:平度市人民政府东阁街道办事处
发布时间: 2021年5月20日