内蒙古自治区电子卖场直接 台式计算机中标结果公示(赤峰农牧学校 内蒙古自治区财政厅 呼和浩特市财政局 包头市财政局 鄂尔多斯市财政局 乌海市财政局 巴彦淖尔市财政局 阿拉善盟财政局 乌兰察布市财政局 锡林郭勒盟财政局 赤峰市财政局 通辽市财政局 兴安盟财政局 呼伦贝尔市财政局 中华人民共和国财政部2021)
赤峰农牧学校电子卖场直接订购成交公告
发布时间:2021-05-20 19:43
项目编号:
公告类型:
中标结果公告
招标方式:
国内公开
截止时间:
招标机构:
内蒙古自治区政府采购中心
招标地区:
内蒙古自治区
招标产品:
台式计算机
所属行业:
;计算机及配件;
赤峰农牧学校电子卖场直接订购成交公告
发布时间:2021年05月20日
赤峰农牧学校在政采商城电子卖场完成协议供货直购采购,采购结果确认如下:
一、项目概述
采购编号:CFSZFCG-DD-2021-16136
采购单位:赤峰农牧学校
所属区域:赤峰市
预算金额(元):24,750.00
采购人及联系方式:高向东/13947693697
采购计划备案书/核准书编号:赤财购备字[2021]00503号
采购方式:电子卖场(协议采购)
二、采购结果
成交供应商:赤峰宇海科技有限公司
成交时间:2021-05-13 16:49
成交金额:24750.00,大写(人民币):贰万肆仟柒佰伍拾元整。
产品名称
技术规格
备注
数量
单价(元)
金额(元)
台式计算机
联想,
台式计算机 联想 AIO 逸-24,
AIO 逸-24,
数量:5;
5
¥4950.00
¥24750.00
合计
¥24750.00 大写(人民币): 贰万肆仟柒佰伍拾元整
采购单位:赤峰农牧学校
2021年05月20日
中国政府采购网
北京市政府采购网
上海市政府采购网
天津市政府采购网
重庆市政府采购网
河北政府采购网
河南政府采购网
湖北政府采购网
湖南政府采购网
山西政府采购网
山东政府采购网
黑龙江政府采购网
吉林政府采购网
辽宁政府采购网
广东政府采购网
海南政府采购网
陕西政府采购网
甘肃政府采购网
青海政府采购网
宁夏政府采购网
江西政府采购网
新疆自治区政府采购网
西藏自治区政府采购网
四川政府采购网
江苏政府采购网
浙江政府采购网
广西政府采购网
云南省政府采购网
福建省政府采购网
贵州政府采购网
安徽省政府采购网
大连市政府采购网
厦门市政府采购网
青岛市政府采购网
宁波市政府采购网
兵团采购网
内蒙古自治区财政厅
呼和浩特市财政局
包头市财政局
鄂尔多斯市财政局
乌海市财政局
巴彦淖尔市财政局
阿拉善盟财政局
乌兰察布市财政局
锡林郭勒盟财政局
赤峰市财政局
通辽市财政局
兴安盟财政局
呼伦贝尔市财政局
中华人民共和国财政部
政府采购信息网
内蒙古自治区公共资源交易网
信用中国
国家企业信用信息公示系统
中国政府采购新闻网
内蒙古自治区政府采购中心网站
脱贫地区农副产品网络销售平台
贫困地区农副产品网络销售平台采购人管理系统
内蒙古自治区政府采购网
版权所有: 内蒙古自治区财政厅主办单位: 内蒙古自治区财政厅蒙ICP备14005124号-2网站标识号:1500000007
地址: 内蒙古呼和浩特市赛罕区敕勒川大街19号
联系我们
技术服务热线电话: 0471-8936878
赤峰农牧学校电子卖场直接订购成交公告
发布时间:2021-05-20 19:43
项目编号:
公告类型:
中标结果公告
招标方式:
国内公开
截止时间:
招标机构:
内蒙古自治区政府采购中心
招标地区:
内蒙古自治区
招标产品:
台式计算机
所属行业:
;计算机及配件;
赤峰农牧学校电子卖场直接订购成交公告
发布时间:2021年05月20日
赤峰农牧学校在政采商城电子卖场完成协议供货直购采购,采购结果确认如下:
一、项目概述
采购编号:CFSZFCG-DD-2021-16136
采购单位:赤峰农牧学校
所属区域:赤峰市
预算金额(元):24,750.00
采购人及联系方式:高向东/13947693697
采购计划备案书/核准书编号:赤财购备字[2021]00503号
采购方式:电子卖场(协议采购)
二、采购结果
成交供应商:赤峰宇海科技有限公司
成交时间:2021-05-13 16:49
成交金额:24750.00,大写(人民币):贰万肆仟柒佰伍拾元整。
产品名称
技术规格
备注
数量
单价(元)
金额(元)
台式计算机
联想,
台式计算机 联想 AIO 逸-24,
AIO 逸-24,
数量:5;
5
¥4950.00
¥24750.00
合计
¥24750.00 大写(人民币): 贰万肆仟柒佰伍拾元整
采购单位:赤峰农牧学校
2021年05月20日
中国政府采购网
北京市政府采购网
上海市政府采购网
天津市政府采购网
重庆市政府采购网
河北政府采购网
河南政府采购网
湖北政府采购网
湖南政府采购网
山西政府采购网
山东政府采购网
黑龙江政府采购网
吉林政府采购网
辽宁政府采购网
广东政府采购网
海南政府采购网
陕西政府采购网
甘肃政府采购网
青海政府采购网
宁夏政府采购网
江西政府采购网
新疆自治区政府采购网
西藏自治区政府采购网
四川政府采购网
江苏政府采购网
浙江政府采购网
广西政府采购网
云南省政府采购网
福建省政府采购网
贵州政府采购网
安徽省政府采购网
大连市政府采购网
厦门市政府采购网
青岛市政府采购网
宁波市政府采购网
兵团采购网
内蒙古自治区财政厅
呼和浩特市财政局
包头市财政局
鄂尔多斯市财政局
乌海市财政局
巴彦淖尔市财政局
阿拉善盟财政局
乌兰察布市财政局
锡林郭勒盟财政局
赤峰市财政局
通辽市财政局
兴安盟财政局
呼伦贝尔市财政局
中华人民共和国财政部
政府采购信息网
内蒙古自治区公共资源交易网
信用中国
国家企业信用信息公示系统
中国政府采购新闻网
内蒙古自治区政府采购中心网站
脱贫地区农副产品网络销售平台
贫困地区农副产品网络销售平台采购人管理系统
内蒙古自治区政府采购网
版权所有: 内蒙古自治区财政厅主办单位: 内蒙古自治区财政厅蒙ICP备14005124号-2网站标识号:1500000007
地址: 内蒙古呼和浩特市赛罕区敕勒川大街19号
联系我们
技术服务热线电话: 0471-8936878