天津市学生实训用食品原材料中标结果公示(天津市职业大学2021)
天津市职业大学天津市职业大学旅游管理学院2021年度学生实训用食品原材料采购项目(项目编号:JGDGP-2021-A-012)成交公告
摘要:本公告受业主方委托发布,发布日期:2021-05-21,公告主要内容为:津南区天津市职业大学天津市职业大学旅游管理学院2021年度学生实训用食品原材料采购项目项目编号:成交公告,所属区域:天津-津南区,所属行业分类:食品,招标编号:JGDGP-2021-A-012)成交公告,公告类型:中标公告。
天津市职业大学 天津市职业大学旅游管理学院2021年度学生实训用食品原材料采购项目 (项目编号:JGDGP-2021-A-012)成交公告一、项目编号:JGDGP-2021-A-012
二、项目名称:天津市职业大学旅游管理学院2021年度学生实训用食品原材料采购项目
三、成交信息
包号
供应商名称
供应商地址
统一社会信用代码
企业办公电话
成交金额(万元)
第1包
天津望家欢农副产品配送服务有限公司
天津,天津市,津南区,津南经济开发区(西区)旺港路19号院内2号楼
91120110559460905D
022-59260881
59.5
四、主要标的信息
包号
货物
第1包
名称:旅游管理学院2021年度学生实训用食品原材料
品牌:详见附件
规格型号:详见附件
数量:详见附件
单价:详见附件
五、评审专家名单:
黄越,王琛 王钰
六、代理服务收费标准及金额:
1.代理费用收费金额(元):8925.00
2.代理费用收费标准:本项目以成交通知书确定的成交总金额作为收费的计算基数。
参照《国家计委关于印发的通知(计价格[2002]1980号)》和《国家发展改革委办公厅关于招标代理服务收费有关问题的通知(发改办价格[2003]857号)》的文件规定向本次项目成交供应商收取服务费。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:天津市职业大学
地址:天津市北辰区洛河道2号
联系方式:022-59671621
2.采购代理机构信息
名称:天津市津广达工程造价咨询有限公司
地址:天津市华苑产业区兰苑路2号顶佳园1号楼11层
联系方式:022-23772818
3.项目联系方式
项目联系人:陈老师
电 话:022-23772818
十、附件
采购文件:A-012天津市职业大学旅游管理学院2021年度学生实训用食品原材料采购项目(竞争性磋商)5.7定稿.pdf
《中小企业声明函》:小微企业声明函.png
其他附件文件:成交明细.pdf
天津市津广达工程造价咨询有限公司
2021年5月20日
摘要:本公告受业主方委托发布,发布日期:2021-05-21,公告主要内容为:津南区天津市职业大学天津市职业大学旅游管理学院2021年度学生实训用食品原材料采购项目项目编号:成交公告,所属区域:天津-津南区,所属行业分类:食品,招标编号:JGDGP-2021-A-012)成交公告,公告类型:中标公告。
天津市职业大学 天津市职业大学旅游管理学院2021年度学生实训用食品原材料采购项目 (项目编号:JGDGP-2021-A-012)成交公告一、项目编号:JGDGP-2021-A-012
二、项目名称:天津市职业大学旅游管理学院2021年度学生实训用食品原材料采购项目
三、成交信息
包号
供应商名称
供应商地址
统一社会信用代码
企业办公电话
成交金额(万元)
第1包
天津望家欢农副产品配送服务有限公司
天津,天津市,津南区,津南经济开发区(西区)旺港路19号院内2号楼
91120110559460905D
022-59260881
59.5
四、主要标的信息
包号
货物
第1包
名称:旅游管理学院2021年度学生实训用食品原材料
品牌:详见附件
规格型号:详见附件
数量:详见附件
单价:详见附件
五、评审专家名单:
黄越,王琛 王钰
六、代理服务收费标准及金额:
1.代理费用收费金额(元):8925.00
2.代理费用收费标准:本项目以成交通知书确定的成交总金额作为收费的计算基数。
参照《国家计委关于印发的通知(计价格[2002]1980号)》和《国家发展改革委办公厅关于招标代理服务收费有关问题的通知(发改办价格[2003]857号)》的文件规定向本次项目成交供应商收取服务费。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:天津市职业大学
地址:天津市北辰区洛河道2号
联系方式:022-59671621
2.采购代理机构信息
名称:天津市津广达工程造价咨询有限公司
地址:天津市华苑产业区兰苑路2号顶佳园1号楼11层
联系方式:022-23772818
3.项目联系方式
项目联系人:陈老师
电 话:022-23772818
十、附件
采购文件:A-012天津市职业大学旅游管理学院2021年度学生实训用食品原材料采购项目(竞争性磋商)5.7定稿.pdf
《中小企业声明函》:小微企业声明函.png
其他附件文件:成交明细.pdf
天津市津广达工程造价咨询有限公司
2021年5月20日