沙坡头区购买为老服务中标结果公示(中卫市沙坡头区民政和社会保障局 中央大道41号原国土资源局2021)


中卫市沙坡头区民政和社会保障局2021年沙坡头区购买为老服务采购项目成交公告

公告概要:公告信息:采购项目名称2021年沙坡头区购买为老服务采购项目品目服务/其他服务采购单位中卫市沙坡头区民政和社会保障局行政区域市辖区公告时间2021年05月21日 10:52评审专家(单一来源采购人员)名单狄高潮、周清贤、徐志坚总成交金额¥0.000000 万元(人民币)联系人及联系方式:项目联系人钱芳项目联系电话15379587893采购单位中卫市沙坡头区民政和社会保障局采购单位地址中央大道41号原国土资源局采购单位联系方式钱芳 15379587893代理机构名称宁夏金诚信建设工程咨询有限公司代理机构地址中卫市沙坡头区鼓楼南街164号代理机构联系方式李燕娥 18195544519

一、项目编号:NXJCXZC-2021-040号(招标文件编号:NXJCXZC-2021-040号) 二、项目名称:2021年沙坡头区购买为老服务采购项目 三、中标(成交)信息 供应商名称:中卫市温馨一家托养院供应商地址:中卫市沙坡头区文昌南街原社会福利院内包组或产品名称:无下浮率(%):1.2000000四、主要标的信息 序号    供应商名称      服务名称      服务范围      服务要求      服务时间      服务标准   1    中卫市温馨一家托养院      2021年沙坡头区购买为老服务采购项目      项目实施地为滨河镇中山社区日间照料中心、柔远镇渡口村老饭桌、迎水桥镇何滩村老饭桌、永康镇徐庄村互助院。本次项目为90名困难老人提供服务,中山社区日间照料中心30名、柔远镇渡口村老饭桌20名,迎水桥镇何滩村老饭桌20名、永康镇徐庄村互助养老院20名,可根据实际情况调节各社区/村的购买人数。      合格      6个月      详见招标文件                 五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 狄高潮、周清贤、徐志坚 六、代理服务收费标准及金额: 本项目代理费收费标准:收费标准参照《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格[2002]1980号)服务类标准的80%收取。 本项目代理费总金额:0.4000000 万元(人民币) 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 八、其它补充事宜 2021年沙坡头区购买为老服务采购项目成交公告 一、项目名称:2021年沙坡头区购买为老服务采购项目二、招标编号:NXJCXZC-2021-040号三、开标时间、地点:2021年5月21日15:00分  中世e招公共资源交易平台(中卫市沙坡头区银基1#综合楼178号)四、采购人:中卫市沙坡头区民政和社会保障局联系人:钱芳      联系电话:15379587893地  址:中央大道41号原国土资源局五、代理机构:宁夏金诚信建设工程咨询有限公司      联系人:李燕娥      联系电话:18195544519    地  址:中卫市沙坡头区鼓楼南街164号六、招标采购内容及结果:项目实施地为滨河镇中山社区日间照料中心、柔远镇渡口村老饭桌、迎水桥镇何滩村老饭桌、永康镇徐庄村互助院。本次项目为90名困难老人提供服务,中山社区日间照料中心30名、柔远镇渡口村老饭桌20名,迎水桥镇何滩村老饭桌20名、永康镇徐庄村互助养老院20名,可根据实际情况调节各社区/村的购买人数。成交单位:中卫市温馨一家托养院成交下浮率:1.2%地    址:中卫市沙坡头区文昌南街原社会福利院内电    话:13739553539七、评标委员会成员名单:狄高潮、周清贤、徐志坚八、定标日期:2021年5月20日九、公告发布媒体:中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)十、公告期限为1个工作日十一、本项目招标代理服务费:本项目招标代理费收费标准:收费标准参照《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格[2002]1980号)服务类标准的80%收取。十二、各有关当事人对中标结果有异议的,可以在中标公告发布之日起一个工作日内以书面形式向我公司提出书面质疑,逾期将不再受理。                                  宁夏金诚信建设工程咨询有限公司                                                      2021年5月21日 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名 称:中卫市沙坡头区民政和社会保障局      地址:中央大道41号原国土资源局         联系方式:钱芳 15379587893       2.采购代理机构信息 名 称:宁夏金诚信建设工程咨询有限公司             地 址:中卫市沙坡头区鼓楼南街164号             联系方式:李燕娥 18195544519             3.项目联系方式 项目联系人:钱芳 电 话:  15379587893