机房及监控系统改造中标结果公示(淮安市合肥路幼儿园 淮安经济技术开发区合肥路幼儿园2021)


淮安市合肥路幼儿园机房及监控系统改造中标公告

公告概要:公告信息:采购项目名称机房及监控系统改造品目工程/建筑安装工程/智能化安装工程/其他智能化安装工程,工程/建筑安装工程/智能化安装工程/保安监控和防盗报警系统工程采购单位淮安市合肥路幼儿园行政区域清江浦区公告时间2021年05月24日 12:18评审专家名单姜鑫、周义、宗前晓、樊帆、金岩总中标金额¥5.154000 万元(人民币)联系人及联系方式:项目联系人刘梅项目联系电话18036770198采购单位淮安市合肥路幼儿园采购单位地址刘梅 联系电话: 18036770198采购单位联系方式淮安经济技术开发区合肥路幼儿园代理机构名称江苏宏信工程咨询有限公司代理机构地址淮安经济技术开发区宏恒胜路11号代理机构联系方式沈靖 联系电话:18762085577附件:附件1淮安市合肥路幼儿园机房及监控系统改造中标结果公告.doc

一、项目编号:JSHX-公招-2021011(招标文件编号:JSHX-公招-2021011) 二、项目名称:机房及监控系统改造 三、中标(成交)信息 供应商名称:淮安启明信息技术服务有限公司供应商地址:淮安市清江浦区丰惠广场1001中标(成交)金额:5.1540000(万元)四、主要标的信息 序号    供应商名称     货物名称     货物品牌     货物型号     货物数量     货物单价(元)  1    淮安启明信息技术服务有限公司     机房及监控系统改造     详见报价表     详见报价表     1批     51540元                五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 姜鑫、周义、宗前晓、樊帆、金岩 六、代理服务收费标准及金额: 本项目代理费收费标准:以中标价为基数,参照原计价格【2002】1980号文的80%计取,评委费按实计取。中标人必须在中标通知书发出前向江苏宏信工程咨询有限公司交纳代理服务费,此费用须包含在投标报价中,但无须单独列项计取。 本项目代理费总金额:0.3000000 万元(人民币) 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 八、其它补充事宜 本项目预算价为:壹拾万元整招标公告发布媒体:中国政府采购网招标公告发布时间:2021年4月27日开标日期:2021年5月19日14:30分开标地点: 淮安经济技术开发区宏恒胜路11号(江苏宏信工程咨询有限公司二楼开标室)评标地点: 淮安经济技术开发区宏恒胜路11号(江苏宏信工程咨询有限公司二楼评标室) 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名 称:淮安市合肥路幼儿园      地址:刘梅 联系电话: 18036770198         联系方式:淮安经济技术开发区合肥路幼儿园       2.采购代理机构信息 名 称:江苏宏信工程咨询有限公司             地 址:淮安经济技术开发区宏恒胜路11号             联系方式:沈靖 联系电话:18762085577             3.项目联系方式 项目联系人:刘梅 电 话:  18036770198