设备 会议室中标结果公示(2021)
【临沂市】莒南县第一小学会议室设备采购项目中标公告
发布时间:2021-05-24 18:15
项目编号:
公告类型:
中标结果公告
招标方式:
国内公开
截止时间:
招标机构:
山东阳光正大建设项目管理有限公司
招标地区:
山东省
招标产品:
系统集成
所属行业:
;集成电路;
莒南县第一小学会议室设备采购项目成交公告
一、采购人:
莒南县第一小学地址:莒南县人民路56号
联系方式:0539-7212784
采购代理机构:
山东阳光正大建设项目管理有限公司地址:山东省济南市长清县(区)长清莲台山路号1165
联系方式:15610158631
二、采购项目名称:莒南县第一小学会议室设备采购项目
采购项目编号(采购计划编号):SDGP371327202102000081
三、公告发布日期:2021年5月12日
四、成交日期:2021年5月24日
五、采购方式:竞争性磋商
六、成交情况:
标包
货物服务名称
供应商名称
地址
成交结果
B
空调部分采购
山东秉诺商贸有限公司
山东生临沂市莒南县十泉路东段北朝阳社区1号楼4单元501室
97900.00元
七、采购小组成员名单:标包B:朱孔尚、刘理论、孙钦云
八、采购小组成员评审结果:标包B:山东秉诺商贸有限公司(78.5、81.0、82.0)、临沭县土产杂品商贸有限责任公司(75.67、77.67、77.67)、临沂耀翔商贸有限公司(76.44、77.44、77.44)、临沂易联系统集成有限公司(73.37、73.37、77.37)
九、公告期限:2021年5月25日 至 2021年5月25日
十、采购项目联系方式:
联系人:汲长秀联系方式:15610158631
十一、未中标(成交)供应商的未中标(成交)原因:
1、临沂易联系统集成有限公司:评审得分较低(其他情形综合评分得分较低)
2、临沂耀翔商贸有限公司:评审得分较低(其他情形综合评分得分较低)
3、临沭县土产杂品商贸有限责任公司:评审得分较低(其他情形综合评分得分较低)
发布人:汲长秀
发布时间:2021年05月24日 17时30分08秒
【临沂市】莒南县第一小学会议室设备采购项目中标公告
发布时间:2021-05-24 18:15
项目编号:
公告类型:
中标结果公告
招标方式:
国内公开
截止时间:
招标机构:
山东阳光正大建设项目管理有限公司
招标地区:
山东省
招标产品:
系统集成
所属行业:
;集成电路;
莒南县第一小学会议室设备采购项目成交公告
一、采购人:
莒南县第一小学地址:莒南县人民路56号
联系方式:0539-7212784
采购代理机构:
山东阳光正大建设项目管理有限公司地址:山东省济南市长清县(区)长清莲台山路号1165
联系方式:15610158631
二、采购项目名称:莒南县第一小学会议室设备采购项目
采购项目编号(采购计划编号):SDGP371327202102000081
三、公告发布日期:2021年5月12日
四、成交日期:2021年5月24日
五、采购方式:竞争性磋商
六、成交情况:
标包
货物服务名称
供应商名称
地址
成交结果
B
空调部分采购
山东秉诺商贸有限公司
山东生临沂市莒南县十泉路东段北朝阳社区1号楼4单元501室
97900.00元
七、采购小组成员名单:标包B:朱孔尚、刘理论、孙钦云
八、采购小组成员评审结果:标包B:山东秉诺商贸有限公司(78.5、81.0、82.0)、临沭县土产杂品商贸有限责任公司(75.67、77.67、77.67)、临沂耀翔商贸有限公司(76.44、77.44、77.44)、临沂易联系统集成有限公司(73.37、73.37、77.37)
九、公告期限:2021年5月25日 至 2021年5月25日
十、采购项目联系方式:
联系人:汲长秀联系方式:15610158631
十一、未中标(成交)供应商的未中标(成交)原因:
1、临沂易联系统集成有限公司:评审得分较低(其他情形综合评分得分较低)
2、临沂耀翔商贸有限公司:评审得分较低(其他情形综合评分得分较低)
3、临沭县土产杂品商贸有限责任公司:评审得分较低(其他情形综合评分得分较低)
发布人:汲长秀
发布时间:2021年05月24日 17时30分08秒