吸污车中标结果公示(2021)



[政府采购限额以下] 凉州区河东镇农村吸污车购置项目成交公示

凉州区河东镇农村吸污车购置项目成交公示

公示信息

公示标题
凉州区河东镇农村吸污车购置项目成交公示
公示类型
正常公示

公示开始时间
2021-05-24 08:30:00
公示截止时间
2021-05-25 08:30:00

联系人
高海年
联系电话
15352116170

公示结果

序号
标包名称
标包编号
采购类别
合同估算价
成交企业
成交价格
状态

1
凉州区河东镇农村吸污车购置项目
001
货物类
170000.00(元)
武威奇新科技经贸发展有限公司
168000.00(元)
成交

公示内容

成交公示 根据《中华人民共和国招标投标法》、《甘肃省招标投标条例》(甘肃省人民代表大会常务委员会公告第63号)、《武威市人民政府办公室关于阳光招标采购平台上线运行的通知》(武政办函【2018】122号)及凉州区农业农村局、凉州区财政局《关于下达2020年中央及省级农村“****”用于支持整村推进村吸污车购置等后续管护设施设备建设奖补资金的通知》(凉农发[2020]483号)文件的有关规定,对凉州区河东镇农村吸污车购置项目实施邀请招标,并于2021年05月22日在政府采购限额以下项目阳光交易系统完成竞价工作,现将竞价结果公示如下: 竞价结果:竞价供应商满足三家 中标单位:武威奇新科技经贸发展有限公司 中标价:¥168000.00元;大写:壹拾陆万捌仟元整 公示开始时间:2021年05月24日08:30 公示结束时间:2021年05月25日08:30 联系人:高海年 电话:15352116170 凉州区河东镇人民政府 2021年05月24日

采购项目信息

公示标题

公示类型
终止竞价公示

公示开始时间

公示截至时间

联系人

联系电话

终止原因
有效报价不足三家

终止采购商品信息

序号
标包名称
标包编号
采购类别
合同估算价