实验耗材中标结果公示(2021)


珠海科技学院 - 竞价结果公告 (CB136842021000029)

发布时间:2021-05-24 15:20:06

基本信息:

申购单号:
"CB136842021000029"

申购主题:
"中药质量研究所实验耗材一批"

采购单位:
"珠海科技学院"

竞价开始时间:
"2021-05-17 11:11:16"

竞价截至时间:
"2021-05-20 11:21:11"

币种:
"人民币"

成交总额:
"8310.0"

送货时间:
"发布竞价结果后15天内送达"

安装要求:
"免费上门安装(含材料费)"

收货地址:
"******"

付款方式:
"货到验收合格后付款"

备注说明:
"1、双方需签订合同,送货验货合格后付款。2、按质按量送货,质量不符合要求者,用户直接退货。 3、 本校不支持快递送货,需安排专人送货上门,送货前先联系好收货和验货人,当场收货验货。无法满足送货上门要求依然投标的供应商,将被列入黑名单。4、需附件上传报价选材明细。5、按整单综合价格选择供应商。"

质疑说明:
"如果对成交结果有异议,请在发布成交结果之日起三个工作日内向采购单位提出质疑"

竞价结果:

采购项:

中药质量研究所实验耗材一批

品牌:

thermo等

单项预算:

成交单价:

8310.00

质保及售后服务:

1、双方需签订合同,送货验货合格后付款。2、按质按量送货,质量不符合要求者,用户直接退货。 3、 本校不支持快递送货,需安排专人送货上门,送货前先联系好收货和验货人,当场收货验货。4、需附件上传报价选材明细。5、按整单综合价格选择供应商。

技术参数:

见附件

数量:

1.0批

型号:

thermo等

成交总价:

8310.00

成交供应商:

广州西德科学仪器有限公司