乡村两级临床服务能力提升项目中标结果公示(曲麻莱县卫生健康局2021)



乡村两级临床服务能力提升项目中标公示
发布时间:2021-05-24 23:11

中标结果公告

采购项目编号
青海尚泰竞磋(货物)2021-007号

采购项目名称
乡村两级临床服务能力提升项目

采购方式
竞争性磋商

采购预算控制额度
300000.00元

成交总金额
299000.00元

项目分包个数
1

公告发布日期
2021年05月24日

评标日期
2021年05月24日

定标日期
2021年05月24日

各包要求
无分包

各包中标内容、数量、价格、合同履行日期及供应商名称
成交供应商:青海跃隽贸易有限公司 成交价:299000.00元 交货期:合同签订之日起三个月之内

投标、开标地点
西宁市城北区宁张路42号创新大厦7-2室

评审委员会成员名单
张亮(组长)、王慧春、陈荣廷

采购单位及联系人电话
采购单位:曲麻莱县卫生健康局联系人:黄先生联系电话:13897039185联系地址:玉树州曲麻莱县长江路73-8西南方向120米

采购代理机构及联系人电话
采购代理机构:青海尚泰工程管理咨询有限公司联系人:付女士联系电话:0971-5110516联系地址:西宁市城北区宁张路42号创新大厦7-2室

财政部门监督电话
单位名称曲麻莱县财政局联系电话:0976-8851063

&nbsp&nbsp青海尚泰工程管理咨询有限公司

2021年05月24日