合肥市黑色硒鼓 硒鼓中标结果公示(合肥市经贸旅游学校2021)
【合肥市】合肥市经贸旅游学校(经费拨款)于2021年05月25日成交一笔交易
项目信息
项目编号:
HF47001
项目名称:
合肥市经贸旅游学校(经费拨款)202105251332网上直接采购项目
采购人名称:
合肥市经贸旅游学校(经费拨款)
采购人联系方式:
152****192
中标供应商:
合肥恒兴通信息技术有限公司
供应商联系方式:
133****080
公告日期:
2021/05/25 13:32:42
备注:
商品信息
商品名称
数量
报价(元)
总价(元)
天威用HP LaserJet 1010 1012 10Q2612A黑色硒鼓
3
160.0
480.0
天威适用联想 LJ6500LDX251硒鼓 带芯片 黑色 专业装
1
380.0
380.0
东芝耗材适用东芝257/307/357/457T-5070C黑色原装墨粉盒(碳粉)
1
320.0
320.0
天威专业装处方硒鼓带芯片 红包装CC388A使用P1106/1108 M202 /226 等
7
160.0
1120.0
惠普118A品红色碳粉盒W2083A适用150a/150w/179fnw/178nw
1
298.0
298.0
惠普118A黄色碳粉盒W2082A适用150a/150w/179fnw/178nw
1
298.0
298.0
惠普青色碳粉盒 118AW2081A适用150a/150w/179fnw/178nw
1
298.0
298.0
惠普原装黑色碳粉盒W2080A/118A打印机硒鼓
1
269.0
269.0
兄弟硒鼓DR-371CL硒鼓
1
1150.0
1150.0
柯尼卡美能达复印机原装碳粉墨粉盒TN323 BH227/287/367适用
2
300.0
600.0
天威BROTHERTN-1035粉盒
2
140.0
280.0
天威适用兄弟 HL-L9200CDWTN376-CY青色墨粉盒 专业装
3
320.0
960.0
天威适用兄弟 HL-L9200CDWTN-376-YL黄色墨粉盒 专业装
3
320.0
960.0
天威适用兄弟 HL-L9200CDWTN376-MG红色墨粉盒 专业装
3
320.0
960.0
天威TN376 适用兄弟 HL-L9200CDWTN376-BK黑色墨粉盒 专业装
2
320.0
640.0
柯尼卡美能达黑色碳粉盒TN513柯尼卡美能达 TN513 黑色碳粉盒
1
460.0
460.0
订单总价(元)
9473.0
报价地址:
http://www.huiemall.com/HeFei/noticedetail.html?type=jj&gonggaoguid=83c41bea-deb9-4578-93d1-1452ea4d7b7f&gonggaotype=undefined