油路建设中标结果公示(措勤县重点建设工程项目管理中心2021)
措勤县尼龙村通组油路建设项目中标公示
项目名称:措勤县尼龙村通组油路建设项目
招标编号:XZRFZB/AL-20210403
招标方式:公开招标
项目概况:新建四级公路14122.99米(3.5米宽沥青混泥土路面),空心板桥1座(21.00米),圆管涵11座(共66.00米),单柱式铝合金标志牌16个等,设计时速20公里/小时,桥梁荷载等级为公路Ⅱ级
标段划分:全一标段
计划工期:12个月
质量要求:标段工程交工验收的质量评定:等级达到合格标准
竣工验收的质量评定:等级达到合格标准
招标人:措勤县重点建设工程项目管理中心
招标代理机构:西藏瑞丰工程项目管理有限公司
开标时间:2021年5月24日10时00分
经评审的中标候选人排序:
排名
投标单位名称
投标报价(元)
综合得分
第一中标候选人
西藏荣睿建筑工程有限公司
26582080.81
93.50
第二中标候选人
西藏金弘实业有限公司
26589803.02
87.95
第三中标候选人
西藏鑫海建设工程有限责任公司
26576106.48
86.33
?
公示时间:2021年5月25日至2021年5月27日
?
西藏瑞丰工程项目管理有限公司
2021年5月25日