内蒙古联轴器 电机中标结果公示(内蒙古包钢特种钢管有限公司2021)
内蒙古包钢特种钢管有限公司 2021年一季度电机、联轴器采购 成交公示
内蒙古包钢特种钢管有限公司 2021年一季度电机、联轴器采购 成交公示
成交公示说明
项目编号
KP21050183
项目名称
内蒙古包钢特种钢管有限公司 2021年一季度电机、联轴器采购
投标日期
2021/05/18 -- 2021/05/21
开标日期
2021/05/21
招标部门
招标中心物资采购部
项目类别
备件
公示起止日期
2021/05/27~~2021/05/29
地址
内蒙古包头市昆区河西工业区(钢铁大街与一号路交叉路口北侧200米)
成交公示说明
1.成交结果
项目竞价已经完成,经采购人内蒙古包钢特种钢管有限公司 确定具体成交结果如下,现予以公示:
标段
名称
投标人
投标报价 不含税 (元)
成交价 不含税 (元)
1
2021年一季度电机、联轴器采购
内蒙古恒名隆科技有限公司
231,000.00
231,000
2.公示期:
2021/05/27至2021/05/29
3.公示媒介
本次公示同时在包钢电子采购交易平台(ep.btsteel.com)、包头市公共资源交易网(http://www.btggzyjy.cn)等媒介发布。
4.异议
公示期内如有异议,请以书面形式(包钢招标中心微信公众号模板下载)提交至包头市必得招标有限公司310房间。 时段:上午9:00至11:30 下午13:30至17:00 异议接收:0472-2669623 电子邮箱:[email protected] 监督单位:详见包钢招标中心微信公众号《招标活动监督单位公示》或包钢电子采购交易平台《关于发布各单位招标项目监督单位信息的通知》。
5.联系方式
采 购 人:内蒙古包钢特种钢管有限公司 地 址:内蒙古自治区包头市昆都仑区包头金属深加工园区包钢西创工业园南侧距西哈公路100米 联 系 人:刘明磊 联系电话:13848520513 招标机构:包头市必得招标有限公司 地 址:内蒙古包头市昆区河西工业区(钢铁大街与一号路交叉路口北侧200米) 项目负责人:边勇 0472-2668987 电子邮件:[email protected] 业务部长:李志罡 0472-2669645 客服专线(EP网站咨询):15560842139 热线电话:0472-2663777
包头市必得招标有限公司
2021/05/26
更多咨询报价请点击:
https://www.chinabidding.com/bidDetail/249040703-BidResult.html